Воспитание детей
Муж уехал в Москву за 370 км, приезжает каждый раз на выходные. Дома жена и двое детей.
У кого был подобный опыт? Поделитесь... Подруга плачет-муж приезжает все реже и реже, сегодня вообще на 2 часа приехал.... Я ее подбадриваю, но на мой взгляд-ситуация плачевная, кажется скоро семье Капут, к сожалению....
Пусть переедет к нему в Москву
Почему плачевная то? Чего сразу о плохом?
У моего мужа из Карпат ребята работают, по полгода дома не бывают.
Но они работают, а не по бабам шляются и зарабатывают кстати нормальные деньги, которые отсылают и отвозят домой.
Лишь бы бучу поднять....
Мы год жили на разных континентах, и ничего. От семьи зависит. И с наличием интернета нынешние времена не сравнить с прошлыми, когда письма месяцами ждали.
Барин хочет платить алименты?
чем делится, зовите в гости)) пока мужа нет
Да очень жаль. У моего косметолога Ольги муж тоже ездил весь год в Астану на заработки. правда там он жил у своей матери в пригороде, потом ему это надоело и он вернулся домой, нашёл себе работу и у нас в городе. Тут всё от отдельно взятой семьи зависит.
не было... мы переезжали из одного города в другой ВМЕСТЕ и там обустраивались. Это ведь не временная работа? 370 км далековато... И непонятны перспективы
Он, небось уехал зарабатывать деньги?... вот и пусть зарабатывает, а не катается взад-вперед.... Неужели ему самому нравится каждый раз ехать для перепихона за 400км?
Смотря какой муж. Я пол жизни по северам на вахте, до сих пор вместе, 30 лет уже. Шлюхи, конечно, не в счет!
Мы так живем, нормально нам)
Идеально было бы. И денег заработает, и соскучиться успеет. Подруга, простите, дура, раз плачет? Тем более расстояние - 3.5 -4 часа на машине.
от жены и мужа все зависит, будет у них семья или нет!
У всей совковой Азии и Украины такой опыт. Что то большинство, если работает, то копеечку в дом тащит.
Или ей не хватает объекта для упреков в безденежье?
Люди разводятся и женятся и так по кругу нечего криминального в этом
А зачем уехал? С какой целью? Да, жена, дети есть. Если уехал просто так, то по-моему речи быть не может о семье. И как долго это продолжается? Представьте себе дальнейшее развитие событий, я даже не могу представить, что мужчина уехал за 400км и семью практически бросил. Подумайте немножко как человек, а не как подруга.
Да, семье капут. И это сейчас сплошь и рядом.
Пусть откровенно поговорит с мужем
Со 100% вероятностью у него есть другая!
Искaлa отвeт нa пoдoбный вoпpoс и нaшлa его тут