Воспитание детей
душевное растройства .живем с мужем рядом, но каждый в своем мире,двое детей,как быть?
Если нет понимания лучше растаться. Всеравно дети рано или позно вырастут ...а что потом?
или жить и не жаловаться или не жить и не жаловаться :)
Мне просто удивительно, когда люди, вот так с легкостью советуют уйти.
У них же явно не 2 года прожито, двое детей. Явно было когда то много общего.
Надо проанализировать, куда это все подевалось и по какой причине. ТОлько наладить все должны хотеть оба. ПОговорить, и определиться, только вас это волнует, или его тоже.
большинство так живут, это нужно либо принять, либо все кардинально изменить
уйти
к психиатру сходить
расслабиться ))) и получать удовольствие
разойтись но обоюдно. найти свои половинки быть счастливыми.
ну, если у вас уже двое детей, то значит были моменты когда вы были в "одном"мире, в каждой семье наступает кризис каждые 3,5,7 лет, а потом у мужчин в 35-40-45-50 лет.. .
Все умнеы люди живут в семье "ради детей" думая, что это все спасет, но если вы живете ругаетесь, то вряд ли станете примером для детей, если в семье есть уважение и взаимопонимание, то в приницпе ничего страшного,
запишитесь в одну секцию, чаще гуляйте только смужем, отдавайте детей "бабушкам и дедушкам",возможно все исправится.
Счастья вам и вашей семье!!
Что вы хотите услышать? Плохо.... Особенно если любите мужа.
сьездить в отпуск, вместе в новую обстановку, чтоб никаких друзей, компьтера, телевизора. Должно сблизить
Может просто депрессия? Пройдет?
Найти общие интересы, ведь что то Вас связывает.
А сесть за круглый стол переговоров, не пробовали? Отсечь все ниточки всегда успеете, разберитесь и переоцените свои отношения к друг другу.
Если это беспокоит только Вас, и на попытки изменить ситуацию Ваш супруг ничего не предпринимает, не делает никаких шагов, значит ему это не надо. Если ваш союз не радует вас обоих, значит вы исчерпали свой потенциал любви. А дети могут жить и развиваться только в атмосфере любви, живущей в их доме, в их крепости. Ребенка не обманешь, они все чувствуют. И если вы будете жить совместно, не любя (как говорят-ради детей) , - став взрослыми, "спасибо" они вам за это не скажут! Дети в будущем скопируют вашу семейную жизнь. Намного лучше, когда родители расстаются, сохраняя нормальные, невраждебные отношения, и по-прежнему общаются с обоими родителями. И в доме спокойнее, и у Вас, возможно, появиться шанс действительно ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, РАДОВАТЬСЯ, а не существовать.
Мы ведь сами создаем себе свою жизнь! Счастливый родитель - счастливый ребенок, это истина. Никогда не поздно изменить то, что тебе не по душе. И Боженька всегда поможет, если Вы правильно поступите. Решать Вам.
Впустите его в свой Мир, или постучитесь в его. А вообще если вы чувствуете, что вы чужие друг другу, то есть только два выхода: либо смириться и жить так же дальше, либо уйти....
Уступи во всем, но это временно, если он умный то все станет на свои места, а если он не понял, значить вы заблудились в жизни! ! Если у Вас душа рыдает, можете обратится!