Воспитание детей
У семимесячного ребенка появилась какая то сыпь на теле, похожа на аллергию, подскажите какой нужно дать препарат?
Зай приветик может это краснуха.... если нет то просто исключи алергические причины.... я думаю что это ничего страшно это бывает со всеме детьми в детсве.. это нормально... все будет хорошо... люблю вас поправляйтесь!!! =***************
Никаких препаратов! Это аллергия на какой-то продукт, обратитесь к аллергологу.
энтеросгель (самый сильный адсорбент) . и не травите антигистаминными.
к дерматологу обратиться нужно!!!
Покажитесь доктору. Если аллергия----отвар ромашки. Не обязательно к дерматологу. Любой педиатр при осмотре скажет.
может быть все что угодно.. . и ветрянка тоже.
Вы с ума сошли? С 7 месяцев травить ребенка... .
Исключите аллерген и не волнуйтесь.
Не занимайтесь самолечением! Срочно обратитесь к врачу или вызовите скорую, т. к. не только аллергия вызывает сыпь. Есть ещё и инфекционные заболевания, например, мононуклиоз.. . его можно излечить только в больнице под капельницами. И не спешите делать выводы, лучше проконсультируйтесь со специалистами.. . Здоровья вам и вашему малышу!!!
Ни какой. просто исключите из его питания алергенные продукты. Можно есть картошку, кабачок. кашу безмолочную и так пару дней. А если вы на гв, то тоже постарайтесь придерживаться диеты
Понапишут вам тут сейчас! Не давайте ни каких препаратов, особенно энторос гель ( см. ниже)
мы сразу купаем в череде - отлично помогает. подумайте, на что может быть аллергия? Памперсы, яица, цитрус, что- то красное, что давали нового? У нас еще на витамин Д была. Это который по капелькам дается зимой. Еще по 0,5 таблетки супрастина, но это если после травки не пройдет и сильно будет
исключите причину аллергии - что нового из продуктов давали перед тем как выступила сыпь и больше не давайте.
надо причину искать, пока не узнаете от чего эта сыпь, лучше ничего не предпринимать; запишитесь к врачу на прием