Воспитание детей

аллергия. подскажите у ребенка сыпь уже неделю мажем пьем то что назначил дерматолог не помогает

точно аллергия, а не потница?
Тамара Коновалова
Лучший ответ
У нашего ребенка тоже была аллергия. В первую очередь мы лечили дизбактериоз. А аллергия потом сама исчезла . А чтобы сыпь исчезла давайте ему энтеросгель . Он выводит все токсины из организма и сыпь моментально исчезает. Еще от аллергии можно давать капельки "Зодак" или "Эриус" они не горькие иребенок их хорошо будет пить и побочных эффектов нет. Но самое главное лечите дизбактериоз, в основном из за него начинается аллергия.
nedavno y nas bula gydkaia allergiia(ia v na4ale dymala 4to voobs4e krasnyxa ttt).vra4 povupisuvala ky4y mazei i lekarstv,ne pomogalo.a potom ia sama reshila podavat ei prostoi fenkorol,po pol tabletki 2raza v den.i yge na sled den stalo proxodit vse po tixonky
А сходите как к знахарке... Им под силу гораздо большее, чем просто таблетки выписать...
Соклько ребёнку? Тчательно следите за тем, что ест. Исключайте из еды то одно (на неделю) , потом другое. Это может быть реакция на какой-нибудь продукт питания, на новый порошок, мыло и т. д.. Обязательно сходите к дерматологу, проверьтесь на все аллергены!!!! Если ребёнок станет чувствительнее, и аллерген не исключите- может отечь гортань и ребёнок может когда-нибудь задохнуться. (Поэтому, если у ребёнка проявляется аллергия- всегда давайте антиаллерген!!!!)
##### ******
попробуйте цитрин, а мазать целестодем, акридерм или тридерм, обязательно нужно или линекс или лактофильтрум, как абсорбирующее средство, если через несколько дней не поможет, обратитесь к дерматологу, может быть это и кожное заболевание и герепес и подкожный клещ и др
#P
#elizaveta Ponamareva
тут ещё всё ухудшается из-за жары, ребенок сильно потеет. Возможно ещё стоит обратиться к другому дерматологу. Пусть даже платный
вот и у нас сыпь ужасная... у дерматолога не были, я думаю что потничка просто... но уж очень долго не проходит ((
к аллергологу обратитесь, он вас направит на все необходимые исследования: на гельминтов, на дисбактериоз, общие анализы крови и мочи, аллергены пищевые, бытовые и т. д.
Сдайте аналезы на дизбактериоз, может причина в этом! А ещё на аллергены пищевые, может что- то из продуктов не подходит!