Воспитание детей

почему в мире врачебный персонал является самым малопрививающимся слоем населения

например в России 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи
Рано Якубова
А вот точно знаю, что врачи своих детей не торопяться прививать.
Вероника Карпова
Лучший ответ
Раиса Шмидт а я вот точно знаю, что врачи своих детей прививают:)
Мои знакомы врачи видать не входят в эти проценты, все привиты, так что вопрос спорный ))))
Потому что самые знающие на этот счет. А если и справки о прививках есть (в садик или школу) , то они на 80% купленные.
Своих детей берегут, на ваших - план делают.
Анна Пронина мы с Вами с разными врачами видимо общались:))) скажи мне кто твой друг, как говорится:)
Откуда такие данные?
Почему тогда ветеринары как один прививают своих животных?

Информация на Ютюбе не может быть оффициальным источником ...можно ссылки на серьезные организации, например на Минздрав или ассоциацию независимых врачей?
Лидия Краева
Потому что знают либо, что в ампулах по-настоящему находится, либо о последствиях прививок.
Ануш Нагапетян
болели в детстве наверное? а смысл делать эту прививку если есть иммунитет? Ну еще как вариант-чтото не так с этими вакцынами
Да ну глупость какая-то с процентами. Другой вопрос, что врач участковый будет прививать детей на участке тем, что есть, часто это отечественная вакцина. А вот своих детей врачи прививают нормальными вакцинами и никуда не торопятся. Причем многие врачи ставят своим детям прививки те, которых и нет в обязательном календаре, например от менингококковой инфекции.
Не знаю я ни одного врача ( а я их я, к счастью, знаю ну очень много) , который бы отказался от прививок совсем. А корректировать календарь, подстраиваясь под свое чадо - это нормально. - в общем этим должен, конечно, заниматься участковый, но на это у них нет времени и желания)))
Потому что у них рабочее место стерильное)
Зоя Блинова
сколько я спрашивала у врачей про прививки, у них все дети прививаются по календарю и их самих прививали родители. так что, мне дико читать придуманные Вами же данные: )
я тоже долго думала буду ли я делать прививки или нет, взвешивала все за и против (просмотрела кучу фильмов о вреде прививок, пообщалась с врачами, в том числе знакомыми) и сделала все прививки, которые внесены в календарь (одну прививку сделали немного позднее, из-за простуды) . и собак своих я тоже прививаю.
Раиса Шмидт
Полностью согласна с МарКом...
Ка
Катюха