заботитца, любить, когда надо пожелеть учится с ребенком, играть ,,,
как правило это приходит само если мужчина хочет сам... .
просто они не умеют показывать свои чуства они ж не вынашевают потому и не такие чуствительные... .
но некоторы типажи как стадо баранов куда ПИ.... туда и ноги всё остальное так се
Воспитание детей
Для мужчины отцовство не является самым главным делом в жизни. что значит быть папой?
Для мужчины на первом месте женщина, на втором - дети. Но если бы не было детей, то никакая самая прекрасная женщина не дала бы мужчине чувство собственной полноценности
Смотря для какого. Для нормального-это главное.
А кто Вам сказал что отцовство не является главным делом в жизни???
Если для мужчины отцовство неглавное !!!то тогда вобще нестоит быть мужчиной, просто жить нестоит если ты в этом мире просто не КТО и не для кого неевляешься ЧЕМ ТО или КЕМ ТО. Отцовство это что ненаесть главное и ответственное для мужчины.
Вспомните классика. Шекспир. Сонет № 3.
Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.
Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, -
Так велика к себе твоя любовь?
Для материнских глаз ты - отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.
Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой - с тобою.
Прекрасный облик в зеркале ты видишь,
И, если повторить не поспешишь
Свои черты, природу ты обидишь,
Благословенья женщину лишишь.
Какая смертная не будет рада
Отдать тебе нетронутую новь?
Или бессмертия тебе не надо, -
Так велика к себе твоя любовь?
Для материнских глаз ты - отраженье
Давно промчавшихся апрельских дней.
И ты найдешь под старость утешенье
В таких же окнах юности твоей.
Но, ограничив жизнь своей судьбою,
Ты сам умрешь, и образ твой - с тобою.
если жизнь дорога - можно пройти одному.. можно в компании.. можно с близкими людьми с частичкою твоей души.. тобишь с детьми!