Воспитание детей

Это нормально если отец бросил меня сразу после оего рождения???

Судя по тому, что происходит с институтом семьи в нашем бедном отечестве, скоро будет ненормальным считаться, если не бросил.. . Ребенок не может знать всей правды, так как мамы обычно подают всё в том свете, в котором им удобно, к сожалению...
Оля Чобан
Лучший ответ
Ну и козел же твой отец. Я думаю он не заслуживает твоих мыслей и даже того чтобы про него задавали тут вопросы.
Пустой разговор, не зная причины кого то обвинять глупо.
Kadruk Hmel @ Mail.ru
сколько людей, столько мнений. у меня такая же ситуация. Кстати, хотел спросить. У тебя было когда-нибудь желание его увидеть, поговорить, узнать какой он, в кого ты пошел? У меня вот почему-то нет...
для таких "отцов" в порядке вещей
Но отец не вас же бросил, а вашу маму. И неизвестно, как было всё на самом деле. Брошеный ребёнок, как правило, обладает минимальной или искажённой иформацией.
Юлия Моисеенко он бросил их обоих
Алима Кумратова очень удобно мужчинам и их новым женам говорить, что бросил маму, а не ребенка! Отец должен быть рядом в горе и в радости...он должен быть поддержкой и опорой своему дитяти....Те, кто бросают своих детей- не отцы...отцы те, кто их воспитывает...не путайте святое с грешным!
Не нормально, но встречается часто.
Знаю, виноват, я чудовище. Так было нужно. И ничего уже не изменить. Мысль об этом рвет душу. Возможно в вашем случае попробовать простить и попытаться понять. Не знаю...
Jiyeon_ Brown
Алима Кумратова Простить и понять? а мать понять, которая одна с ребенком на руках осталась-слабо? каково ей было? каково было мальчику, когда его пинали старшие во дворе потому, что знали, что отец не выйдет и не заступится? когда слезы горя и радости делил он вместе с мамой? не верю я в то, что у таких отцов есть душа, и что тем более она у них может болеть и рваться....не верю....
Ну и что меня отец бросил через 2 года после рождения. Сейчас нормально общаемся. Но я поняла что он просто слабый человек, жил не своим умом, вот и сломал жизнь себе и моей маме мне его жаль.
Алима Кумратова маму свою лучше пожалейте...не дай Бог вам пережить то, что она пережила...тогда и поймете, кого жалеть надо в этой ситуации...чмо он, а не слабый человек, извините...
Зато ты есть. У некоторых папа есть, но педофил. Будь позитивна, благодарна за малое и жизнь тебя наградит.
Думаю нет, меня тоже бросил..
Акерке *****
Татьяна Гоманкова вывод
найтти его и убить!!!
не нормально.. надеюсь он только вас бросил, а не свой ребенок. если не так что трудно о него личности думать есть или нет. я вам дам вопрос.. Это нормально если мать бегала разводу и сразу после ребенка рождения сбежала и прячить ребенка от отца и ребенок уже 15месяц и мать живет любовникам???
нет. не нормально
Maria Vizhanski
Конечно это не нормально. Но что сейчас об этом говорить. Просто признайте это как должное.
нет это не нормально