Воспитание детей

можно ли за ламинировать свидетельство о рождении ребенка?

Вера Свирина
У меня заламинировано, неоднократно в разных "органах" предупреждали меня, что это плохо, и уменя будут проблемы, но пока на самом деле не было. Загранпаспорт когда получали, никто не просил ничего отрывать, проставили штамп на какой-то бумажке, и бумажку степлером пикрепили к задней стороне свидетельства.
&"_ М@шуля Юрьевна))_&"
Лучший ответ
конечно можно.
Ксюша Сбитнева
нет, потом будут проблемы при получении паспорта, т. к. надо будет ставить печать на свидетельстве, что выдан паспорт, а на ламинате она не ставиться. придется заплатить штраф
можно любой документ заламинироать.
Наталья .
Гражданство сначала поставте
Наталья Серая
при получении паспорта придется вырезать окошко, причем очень аккуратно, надо будет штамп с номером паспорта ставить! Не стоит!
можно.
можно, но сначала штамп о прописке поставьте
ко мне как то пришли ламинировать св-во а через день прибежали скандал устроили что мы должны знать что св-во нельзя ламинировать а нам то какая разниться нам дают мы ламинируем
Конечно, в любом интенет - магазине или еще подобных салонах
Diana=) Tokenova
Формально никто не запрещает вам ламинировать, только вот когда вы будете получать загранпаспорт на ребенка раньше чем его гражданский паспорт, на свидетельство наносится печать. На ламинат это сделать нельзя и вас попросят либо отодрать ламинат (в лучшем случае) либо заменить свидетельство.
можно!
Наташа Мат
Можно, но при получении паспорта могут потребовать заменить свидетельство. Так что лучше не стоит.
да
можно, у меня проблем не было