Воспитание детей

Киста в головном мозге

Скажите кто может сталкивался у меня у дочки киста в головном мозге с рождения что говорят врачи я знаю хочу услышать что говорят по собственному мнению наблюдая за своими детьми! Какие последствия?
Соня Панкина
разные последствия - смотря где киста. это может быть речевой центр (долго говорить не будет или с дефектом говорить) , двигательный (отсутствовать мелкая моторика в руке или хромота) , умственный (может быть гением или наоборот плохо учиться) . а может и вообще ни чего не задевать и никто негода и не заметит что что то не так
Тазабекова Салтанат
Лучший ответ
Надо наблюдать!!! !
И смотря какая.... одни проходят от терапии, другие нет... Одни растут, другие сами рассасываются... .
Всё покажет время! Удачи и здоровья!
Veronika Kvapish
см???? может мм?? ? см это уже пардон....
головной мозг - загадка даже для врачей. последствия могут быть любыми, не дай Бог расти будет. сдавливать определенный участок мозга, как следствие вплоть до эпилептических приступов.
у одногрупницы киста была. никто не знал, были приступы похожие на эпилепсию. с детства, в 17 лет прямо с пары увезли на скорой (я с ней ездила).. . врачи диагностировли кисту 2 см в диаметре. в москве через год операцию сделали. все хорошо сейчас))
Davina Kobblepot
Моей дочери в 10 лет удалили ОПУХОЛЬ!!! (злую!!!) , а не кисту.... Прогнозы были ужасные... Такого мне наговорили... Прошло 8 лет! Дочь жива, здорова, чувствует себя хорошо!
У нашей дочери была киста в голове, к трем месяцам она рассосалась, назначали лекарства, но мы толком не давали, и вообще до года она у всех практически рассасывается. На поведение ни как не сказывалась.
.I
........... Iminova
Сочувствую!!!