Воспитание детей

сли вы с ребенком в первые недели жизни в поликлинику не придёте или не будете первый год ежемес. посещать педиатра?

есть такой закон, по которому могут отобрать ребенка ???
нет, забрать конечно ребенка не могут (если вы за ним хорошо ухаживаете), но вы обязаны были написать отказ в поликлинике от осмотра ребенка педиатром, а также от проведения проф прививок. А вообще в первые недели жизни педиатр и медсестра приходят к вам домой, а вы первый раз должны были пойти когда ребенку месяц исполнился
Татьяна Маркова
Лучший ответ
обычно в течение первого месяца врач сама приходит к вам домой, а дальше незнаю.
Габриела Пелин
мы ходили после месяца в поликлинику исправно, после пятого гневного звонка медсестры. После года раз в три месяца ходим уже без напоминаний. Ой как меня тяготили эти осмотры, особенно два часа очереди и обязательно кто нить сидит кашялет, хотя всегда приходили в день здорового ребенка
а что вам мешает посещать поликлинику? для малыша же лучше, наблюдают за его развитием.
Первый месяц от рождения, медсестра сама приходит каждую неделю, а когда ребенку исполнится месяц вы должны его водить в поликлинику каждый месяц до года
Ольга Цой
вас пока поставят на учет к соц- педагогу он будет каждый день приходить и проверять чтоб чисто было в квартире, и холодильник посмотрят . если вы не исправитесь то да вас лешат родительских прав !!
Ко
Королева
В первый месяц жизни врач ДОЛЖЕН осуществлять патронаж на дому. А дальше.. . можете звонить в поликлинику и вызывать его на дом опять. Конечно к здоровому ребенку никто просто так не придет, раскошелитесь)))