Воспитание детей
это только у нас или я не одна такая? я дочери волосы заплетаю на ночь. потому что с утра я ухожу первая из дома.
=-) Моя мама мне так делала всегда) Довно было) Ваш вопрос хорошие воспоминания навеял)
я тоже так делаю, иногда с воскресенья заплету косичек 20 их на всю неделю хватает, и потом шикарный хвост можно делать
Любовь Колесникова
а как с гигиеной,насекомые не заводятся?
бедный ребёнок!! !
головка должна отдыхать, а вы её заплетаете!! !
если нет возможности ухода за ребёнком с утра, то уж лучше сделайте короткую стрижечку ей, а уж расчесать, пять минут, думаю время с утра найдется...
Evie G
Полностью согласна.Сделайте стрижку, а когда научится сама за волосами ухаживать, то и отрастит. волосы же не зубы, растут себе, да растут!
Балабай Юлия
вы думаете или точно знаете что оно (время) найдется? мне иногд не хватает на себя то времени утром, приходится на работе макияж делать
Никогда не могла спать с косами. Но моя мама со мной отродясь не возилась, со старшей группы садика волосы в косы плела сама. И хвостики сама делала.
Не очень понимаю, как это - девица и сама не может волосы убрать.
Я тоже так делаю временами. Так что не одна. Я бывает и на три дня заплетаю, в некоторых ситуациях.
Мне мама так делала=)
Мне бабушк так делала всегда, когда в школу ходила, заплетёт крепко, красиво и держится и не треплется долго)
я тоже так делаю. хотя дочка может сама расчесаться и хвостик сделать
Мне мама так делала уже лет в 12 "мальвинку". Я боялась, что сама не смогу ровно волосы собрать.. . )))
Я когда на сутки ухожу, заплетаю на два дня! Обычно две косички. Они дольше держаться.
А она спит на специальном валике, чтобы не помять прическу?
Женя Худолей
Как гейша
Везёт вашей дочке! а меня стригли всё детство под мальчика, а так хотелось косоньки иметь!
У нас также)
А папа с утра поправляет просто)
Племяннице так иногда делают, когда дед ее по утрам в школу отводит
Слышала, что это вредно. Особенно, когда заплетено туго. Кровообращении нарушается, да и девочке тяжело, я думаю.