Воспитание детей
а Вам в детстве варежки на куртку пришивали?
Мне - нет. И детям своим мы не пришивали. Просто покупали сразу по 2 пары (и на случай, если одни мокрые, а выйти на улицу надо) . Но наши девчонки крайне редко теряли - хозяйственные они у нас ))
Нет, врежки были на резинке.
нет. на резинку пришивали)))
На куртку не пришивали, на резиночке были.
На резинке через шею из рукава в рукав были.
ага на резинке
я и сейчас в холодные зимы варежки на резинку подшиваю и в рукава... прикольно
на резинку вешали
На резиночку цепляли, и всё равно умудрялась терять.
помню была у меня такая длинная резинка- на одном конце варежка и на другом вторая. я за одну дергала она вытаскивалась из рукава и свисала почти до земли и я представляла, что это я веду собачку на поводке... .
было мне может 3-4 года тогда....
Не пришивали, а резинку через всю шубку или куртку протягивали. Ненавидела я это ужасно!
А мне еще и рейтузы подвязывали на резинку! Рейтузы длинные, чуть ли не до шеи доставали... так вот напялишь на талию резинку обыкновенную, перегнешь рейтузы и усЁ - удобно!
А еще шапку зимнюю норковую или песцовую пришивали к резинке, чтоб не сперли! Если потянут за шапку, с целью кражи ее, то не смогут оторвать от резинки... .
А варежки, как и у многих ответчиков, пришивали на резинку.... я этой резинкой крутила-вертела и она растягивалась до пола.... мама кричит, мол резинка дорогая, ты не ценишь ничего! Вот такое страшно-смешное детство!
у меня тоже на резинке болтались
тока на резинку
варежки были на резинке. это было дико неудобно, резинка обязательно сползала и торчала из-под края шубы.
резинку продевали через петлю, да что там варежки- обувь с одеждой (спорт. форма. ) теряла. Уж ее то не пришьешь))
Мне мама в детстве варежки на резинку делала, и в запас в кормане пара лежала всегда! Я была атаманкой. и обязательно одну теряла, а то и пару где нибудь оставлю, а на резиночке целее было.
на резинке )))
На резинку пришивали.
нет, они на резиночке были пришиты и в рукава вздеты)))
Ещё как пришивали, а я всё равно терял
Мне на куртку не пришивали, тока на резинку
На куртку нет. На резиночку я и сейчас дочке пришиваю.
Алина Бондаренко
А как их после снеговика на батарее сушить? Вместе с курткой тащить? )))
Да, на резинку и в рукава. Я также дочке делаю. Нас даже в детском саду просили резинки пришить, чтоб варежки не терять и не перепутать.
Да у меня тоже на резинке были, а дочке так делала всё равно теряла. Так я потом резинку к петельке-вешалке привязывала и тогда целы были.
Неееет.... на резинку пришивали).... но я умудрялась и с резинкой потерять)
Нет, никогда!
да на резинку.. .
классно так)
Нет только резинку пришивали что бы не терять!!