Воспитание детей
А вы носили в детстве варежки на резинке?
Дааа ;-) это было здорово. Особенно когда кто-то из деток мог потянуть за одну варежку и резко её отпустить, то она могла шлёпнуть по щеке.
Будете смеяться, но у меня и сейчас есть такие. )))))))
Приложение к лыжному костюму.
ну конечно
дааааааааааа!
да!
и соску на верёвочке, но это было гораздо раньше варежек =)
Конечно, носила))
По моему, это единицы кто не носил, и даже наврятли эти единицы есть !
конечно) а потом после бурных лазаний по сугробам и катаний с горки резинка от варежек неизменно оказывалась уже не на шее, а в районе попы))) ) или вперемешку со свитером на пояснице))))))))
без резинки ну просто никак)))
Носила конечно, а потом и детки мои также носили...
а как же !
Носила и всё равно умудрялась их потерять. Резинка - это такая хорошая штучка, которая позволяет потерять обе варежки одновременно, так же как брелок для ключей - все ключи.
Да и к стате оч. удобно, завтра же привяжу!
и шапку тоже и штанины с низу на резинке
И сейчас готова их мужу пришить, да возраст непозволяет! ЗАКОЛЕБАЛ терять перчатки и шапки!
*** Papina Docha ***
шапка для мужа на резиночке под подбородок)))))))))))) ухаххаах))))) вот это реально будет супер)))))))))))
Любовь Заборовская
К дурной башке приклееть шапку клеем "Момент"
Да, я их обожала!
дядядядя) ) и еще та резиночка была которую я постоянно теряла)
конечно, чтоб не потерять.
а я и сейчас ношу, удобно ведь
кто ж их не носил? В наше время терять варежки было непозволительной роскошью))
Носила и все равно умудрялась их терять.
смешно даже вспоминать.. . и резинка когда растягивалась варежки свисали до самого пола ...ха-ха-ха !!!
Да!!!! Сразу такие тёплые воспоминания о детстве: детский сад, снег, потом эти варежки мокрые становились!!!! Эх, золотая пора!!! !
Спасибо за такой интересный вопрос))))))))
Конечно, а студенткой прикол такой был - варежки на резинке, в гардеробе удобно.
без этого не как!!! !
аааа я ведь не носил!!!!
А что варежки бывают без резинок?