Воспитание детей
Как ваши малыши носят варежки(перчатки)? Не снимают?
Дочке 1.5 года, одевать варежки невозможно. Снимает постоянно. А ручки мерзнут. Красные становятся....
Нашей год и три, не могу одеть. сразу слезы-сопли. приходится так без них, просто руки в рукавах прячет. благо рукава чуть большиватые.
Еще как снимают, а черезьпару миеут орать начинает-лапки мерзнут.
Я варежке вяжу подлиннее и резинку пришиваю что бы в рукава протягивать. Иногда спасает.
Со таршим так было скйчас с младшим воюем)))
Если удается одеть - нормально ходит. Сама снять пока не может...
моей скоро 8 лет, сама вяжу, но все варежки раздаю, не хочет их носить и всё,причём с рождения, ей ещё года не было а она без варежет, все удивлялись..
тоже пытаемся снимать, но я стараюсь его сразу отвлечь на что-то
мой ребенок сегодня пошел в садике гулять и забыл их одеть, они болтались на резинке и он про них так и не вспомнил, а воспитка не обращала на него вообще, видимо, никакого внимания, и это при том, что сегодня мы вышли с больничного, на котором просидели 1 мес, благодаря ублюдошным воспиткам, руки у него мерзли, но он был так рад валяться в снегу, что промочил насквозь болоневые горнолыжные штаны, на что тоже воспитка не обращала внимание, и придя в группу, ребенок понял, что у него отмерзли руки, и пожаловался потом мне.
Зла на этих ссучек не хватает.
нам полтора года варежки не снимает они ей нравятся она их даже дома снимать не хочет
выбирала варежки красивые, яркие и самое главное на шнурочке! теряли, снимали и все такое как и у вас было!
Варежки мусолит и снимает, а перчатки понравились, хлопает в ладушки)))
Нам 4 года, обожаем варежки, перчатки не любит. А варежки чуть ли не до мая месяца просит одевать.