Воспитание детей
Прочитала в статье, что все дети (русские) рождаются голубоглазые -утверждают, что это аучный факт. Странно...
Дочка 18 лет родилась в черными глазами и они не поменялись, сынок - полтора, тоже черноглазенький с рождения! У папы глаза свелтые, а у меня черные. А у ваших деток менялся цвет глаз?
карие всегда доминируют
Татьяна Лашкова
Это где вы такую глупость услышали? Ничего не бывает "всегда", обязательно будут исключения!
Жанна Монид
не всегда)))
Мой родился с глазами цвета стали, серыми-серыми. А к 7 годам они вдруг резко стали цвета хризолита, такие жёлто-зелёные.
обе дочи кареглазыми родились.... это генетика-карие глаза доминируют....
Татьяна Лашкова
У нас карие не перебороли)))) У дочки остались голубыми глаза, чуть чуть сероватые.
у дочи голубые и остались, у нас у всех такие
У меня с женой глаза зелёные. Дочь родилась с серыми. Я уже было начал супруге предъявлять... (шуточно) . В течении от 1 до 2 лет, цвет глаз поменялся на зелёный.
у сына синие были глаза а теперь темно карие
Были темно-серые, бесцветные. Сейчас мои - карие.
Менялся. При рождении были серо-голубые, потом стали карие
У дочери голубые))) ) Хотя у меня зеленые, а у мужа карие))))
Да, старший родился с голубыми глазами, а к годику цвет поменялся на зеленый. А у младшего нет - как был голубоглазый, так и остался.
Сын родился тёмноволосым и сероглазый, к полугоду стал кудрявым блондином с голубыми глазами
подавляющее большинство детей рождается с глазками мышиного цвета, потом меняются. Я думала мои дети 100% будут кареглазиками. У меня абсолютно в этом плане доминирующие гены. Ан нет. Сероглазики в папку!
чисто русские до 10 колена возможно и с голубыми, остальное генетика...
У сына нет (так и остались серие) , а у дочки после года поменялись и стали карие.
Я вообще слышала, что все детки с голубыми (пости бесцветными) глазками рождаются, а потом по мере развития меняется цвет