Воспитание детей

как по-вашему,какой возраст у детей самый интересный?

Юлия Першина
Думаю каждый возраст интересен по своему, а тем более для нас любящих родителей, начинается с радости рождения малыша и длится всю жизнь где поддерживаем, переживаем и становимся счастливыми вместе с ними ))))
Света Дугушина
Лучший ответ
Тот возраст интересен, который описывал в своей книге К. И. Чуковский: "от 2-х до 5-ти". В дошкольном возрасте происходит формирование личности, закладываются первые ценности и понятия в жизни.
Я работаю с детьми дошкольного возраста, замечаю, что общаться с ними интересно и познавательно. С каждым ребёнком возможно посмотреть на мир по-новому.
Мне было 4 года когда у меня появилась первая в жизни мечта: стать воспитателем в детском саду. Когда я выросла, то осуществилась моя мечта.
Дошкольный возраст - это самый интересный возраст в жизни человека. С дошкольниками весело играть, заниматься творческой деятельностью, проводить развлечения и праздники. В этом у меня сомнений нет.

мне кажется тот когда с ребенком можно уже куда-то пойти - и не тащить коляску - наверно лет с 4-х до школы
Любой )))
Аня Руденко
подростковый и дальше: с одной стороны ОЧЕНЬ сложный, а с другой - с ними уже можно говорить как со взрослыми. это такой кайф!!!
Н. А.
с 1,5-2 лет, когда разговаривать начинают.
а до скольки не скажу, мои еще маленькие)
от 2 до 5 конечно же)))
Vika Danilova
Любой!!!!
Галина Эбель
от 5 лет и до школы.
Dasha Lime
каждый возраст по-своему интересен... и сложен
маленькие детки спать не дают, а вырастут-сам не уснешь...
Лиля Ищенко
от 3 до 6
до года очень интересно наблюдать за развитием
до 7 лет- очень интересно слушать маленьких болтунов
Диана Франц
в плане психологического развития 3-4 года, в плане физического интерестнее от 3 мес. до года.
Яна Ищенко
от 0 до 4 лет)))
Ену Мжб-33
3-5 лет
Инна Ильина
подростковый, с ними можно пообщаться, что то посоветовать, узнать их тайны...
3-5 лет. По себе знаю =)
Нелли Холод
Когда учится разговаривать, 1-5 лет
2-3 года.
с 2-х до 5-ти лет! возраст прикольный, уже и самостоятельные дети, но в тот же момент еще и развиваются, такие приколы лепят!
Asiya Aituar
1 год, дальше одни мучения.
А мне кажется от 4 месяцев и до года
Дошкольный!
Вы знаете по моему когда ребенок начинает разговаривать предложениями. Это очень хороший период да когда еще не все буквы выговаривает.