Воспитание детей
Как вам жилось кагда вы были подростками ?
Это было чудесно. Столько в жизни было интересного, столько надежд и мечтаний. Столько сил, что горы хотелось свернуть. А самое главное- все было впереди.
Отлично!
Отлично жилось, есть что вспомнить (конец 70х - начало 80х)
зашибенски ваще, бухала, веселилась, в школе не училась, родители все разрешали, на море возили, че мне еще... хорошо было, с подругами кинчик зырила....
я жила всегда своей жизнью, и принимала решения сама, или как дворовые знакомые пить и курить, и тискаться с парнями в подворотнях, или читать книги и заниматься спортом, я выбирала второе, и подруги у меня были с моими интересами, а родители мне не мешали
Мой самый нелюбимый период жизни.
фигово жилось. не хотелось бы вернуться обратно в это время.
плохо, как раз попала под развал ссср
весело и больно, был подростком в конце 80-х, группировки, гопники, нунчаки, цепи в брюках...
Несчастливо.
Ну как.. . без мобильника, без крутых шмоток, и ещё без кучи всего.. . но было здорово!
Прекрасно, беззаботное детство! Много ездили, не задумывались о будущем. проблемах терроризма. о деньгах, о статусах
весело и задорно))
Для меня это было самое несчастливое время...
Грустно, мама боялась, что я вырасту хрен знает кем, алканафткой проституткой.... До 17 лет я должна была гулять только до 19:00 если праздник или др у кого-то до 21, а в 17 лет я нажралась позвонила маме домой и сказала "мама я не приду, я в говно, жди меня завтра, спокойной ночи"...Мама сказала "спокойной ночи " и больше разговоров на эту тему не было...
танцы, секс и рок-н-рол
Здорово.... никаких забот, никаких хлопот.
Есть что вспомнить...: -)
И замечу без телефонов и компьютеров.... =)
Есть что вспомнить...: -)
сейчас думаю легко и весело. А тогда наверное были свои проблемы...
Классно. Ни забот, ни хлопот: ) Учись и больше ничего от тебя не требуют. Свободы, конечно, не хватало. Гулять пускали до 21.00зимой, до 22.00летом. Зато сейчас свободы валом, да только на фиг она нужна, когда на работе задолбаешься как собака:)
Отлично. Тогда вокруг был брежневский СССР, золотое время для этой страны, самое спокойное для народа время пожалуй за последние 300 лет истории.
самое счастливое время))))))))))))))