Воспитание детей

наору на своего ребёнка,а потом себя терзаю за это и его жалко -он ревёт .Что делать-то? Что делать-то

Вы не на ребенка орете а на себя !!!Глупо скажете? но страдаете то вы! И с ребенком вы одно целое !!!И еще у детей память хорошая они все помнят ))))))Счастья добра и понимания и терпения ВАМ !
Нургуль Мендеева
Лучший ответ
Надо бы успокоительное попить, не помешает. Я тоже ору, бывает, а потом себя стараюсь одёргивать. Ребёнок тоже ведь может научиться такому "решению" проблем, а это никуда не годится. Дипломатия фореве!
Наталья Исаева
пить успокоительное
никогда не понимала, зачем орут на детей?
а чего на них орать - только пугаешь... .
не ори, а посчитай до 100 в уме и поговори спокойно.. . что можно, чего нельзя...
Попросите извения у него, вам легче будет и с ребёнка негатив уйдёт)
а то, за что вы на него накричали обьясните спокойно ( нельзя там допустим спички брать или там деньги рвать))))
дети выводят и иногда очень даже заслуживают поджопника... а если все время по головке гладить, на шею сядет
Что делать-то?? ? Не орать))) ) У меня сын 15 лет (подростковые бзыки вовсю) и лялька 7 месяцеф.... я не представляю, из-за чего можно наорать на ребенка ЛЮБОГО возраста и поведения. Смысл какой в оре?

Ребенку надо спокойно обьяснить что не так и что зачем, даже если ему 2 года)) ) а если истерит- спокойно оставить его одного- пусть проорется в одиночестве, а потом все равно спокойно все обьяснить.

Взрослый ор показывает ребенку, что взрослый СЛАБ против нео, и дети начинают этим неограниченно пользоваться. И получается замкнутый круг- чем больше орешь на ребенка, тем больше он дает поводов на него орать, тем еще больше ты на него орешь, и тем еще больше он вредничает.... Взрослый должен быть мудр и спокоен, а не вестись на детские выкрутасы)
ой, да все орут периодически) даже те, которые вопят-ДА МЫ, ДА НИКОГДА)))) )
а как окажешься в поликлинике или еще где-так где ж такие мамы, которые не орут НИКОГДА??? ?
просто далеко не все в этом признаются)
тоже бывает наору. нет воспитывать надо. потом главное приголубить
Смотря за что наорете и скока ребенку лет=)