Воспитание детей

Напишите советы по воспитанию детей

надо воспитывать сочуствие к окружающим, любовь к животным, бережное отношение к вещам, игрушкам. Любить ребенка таким, какой он есть, не вымещать на нем свои обиды, не унижать его, не относиться к его проблемам свысока.
Елена Иванова
Лучший ответ
любите их всей душой... и они станут вас любить так же сильно.
и все они будут ненужными - так как каждый ребенок индивидуален, и семьи разные, и взгляды. .
одно могу сказать: воспитывать в ребенке надо ДУШУ сначала, а потом и осталное приложится. главное - любовь, это база, остальное - надстройка
Прежде всего, детей нужно пороть. Обязательно нужно пороть. Пороть нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу.
Ведь не зря же гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его.
Причём, хорошо бы, чтобы дети сами готовили розги для своей порки. Это значительно усиливает воспитантельный эффект.
А после порки детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы они сами как следует обдумывали своё поведение.
Ksusha Moskvina
любых?
G*
Galinaa **
любите их, уважайте в них личность - это главное
Нельзя что то советовать. Каждый ребенок индивидуален
Ольга Крупина
Быть исключительно последовательной в своих словах и действиях по отношению к ребенку.
Ольга Качкина
Ремень всегда должен висеть на видном месте, тем самым напоминая о послушании и благом поведении.