Воспитание детей
вы считаете себя хорошей мамой(папой)?обоснуйте.
Для любого ребенка его мама Самая Лучшая-будь она даже последней алкоголицей!!!! Я не могу сказать, что я хорошая во всем мама. Многие считают так: я даю ему все, что ему нужно-значит я хорошая. А вы задумывались как будет туго ребенку, когда он окунется в социум один (без мамы). Там ему не дадут всего и сразу!!!! Исходя из этого в воспитании своей малышки я пытаюсь не потакать ВСЕМ ее прихотям. Хотя по образованию и психолог-много читаю про становление личности ребенка, про правильное воспитание. Никогда не помешает!!! В любой ситуации ставлю интересы ребенка на первое место (разумные и полезные интересы). Но бываю и плохой мамой: могу наругать, дать по попе... А потом сижу и реву вместе с ней!!!! Только хорошей быть НЕВОЗМОЖНО!!!! Все мы люди, а не роботы!
А что тут обосновывать... хорошая она и есть ХОРОШАЯ....)))... главное ведь не как я считаю, а как дети считают...)
Страннно, задающего вопрос есть желание куда-нить послать. В пешее эротическое.. . Это у меня одной такое?
считаю, я даю своему ребенку все что нужно ему в его возрасте.
я хорошая мать-обоснования тут лишние. Помоему все мамы хорошие, которые детей не бросают в дет дома или еще хуже на улицу
нет. ленивая очень))
Я считаю себя хорошей мамой, так считают мои дети. Потому что всё что я делаю это для детей, они самое дорогое что у меня есть. Я просто пасть порву любому за них!
я рощу двоих детей одна мне не кто не помогает зато у моих детей все есть и не в чем я им не отказываю я их очень люблю
Я считаю себя хорошей мамочкой. Просто я сыночка очень люблю. Мы с ним лучшие друзья. Стараемся все свободное время проводить вместе и весело.