Воспитание детей

Вы могли бы усыновить ребёнка?

Алла Дедович
да мы с мужем подумываем усыновить мальчика, у самих две дочки. Хочется что бы на свете было хоть на одного сироту меньше. Каждый ребёнок имеет право на настоящих родителей, пусть даже и приёмных. Ребёнок не в чём не виноват, хочется подарить ему отцовскую и материнскую заботу, любовь и ласку
Елена Королева
Лучший ответ
Я смогла родить двоих детей)
При невозможности родить, наверняка бы усыновила)
Нурия Темирова
А я уже вырастила со своими тремя двоих приёмных.
Айгуль Aiko
Не знаю.... наверное только если-бы у меня была безвыходная ситуация.
Дюсш Зай
Пожалуй, уже поздновато...
да, и я подумываю об этом. хочу взять новорожденного мальчика, когда дочка подрастет
Есина Надя
я бы не смогла
я бы не хотела...
Нет
Vlada
я думала об этом до того как самой родить, что если не получиться, то усыновлю... все равно бы он стал моим ребенком! ведь не та мать, что родила, а та, которая воспитала!
Почему бы и нет, если финансы позволяли бы растить ещё одного ребёнка, можно было бы, нам в семью ещё одного.
Так же есть пары, которые по тем, или иным причинам не могут иметь собственных детей.
Думаю если бы мы с мужем, были бы такой парой-то обизательно взяли чужого ребёнка в семью.
Я хочу удочерить ребенка, но мой муж против, говорит, что еще сама могу родть. А я хочу сделать хотя бы одного маленького человечка счастливым, тем более материальное положение позволяет.
Машулька =*
Мне кажется, смогла бы! И даже полюбила бы как своего родного!
Le Pa
нет, однозначно.
Джу Я
да
Юля Бутина
Очень большая ответственность, не всем это по силам.
Да я очень люблю деток и могла бы воспитывать пусть даже если не я их родила, детям главное внимание и забота взрослого человека) Я бы усыновила, но муж против!
Я бы смогла!
У меня правда пока нет своих, все не получается! Но если я до 30 так и не смогу выносить ребенка, то я усыновлю!! ! Не представляю свою жизнь без детей! Очень тяжело видеть как матери бросают своих детей, оставляют в родильных домах! Обидно, что те люди которые очень хотят ребенка, у них не получаются! А эти....