Воспитание детей

А вы могли бы усыновить ребенка?...

Да, Киевлянка. Они ангелы, мне все равно кем они станет когда выростить, главный я их люблю.
С уважением: Руслан Бакытжанов
Рита Тимербаева
Лучший ответ
Анжела Скрипка А если они вырастут ворами или пьяницами, как их родители? Генетика - страшная штука!
думаю да, даже собираюсь в будущем это сделать.
младенца, не старше полугода, после тщательного отбора (изучения истории родителей) и без генетических дефектов.
Анжела Скрипка А это ничего не даст! Развитие как умственное, так и психическое видно после 3х лет. До этого возраста - кот в мешке. Тем более, что хорошие родители детей не бросают. А у брошенных как раз в 99% случаев родители те еще, либо отец вообще неизвестен. Как, интересно, будете истину устанавливать????
Жаке Маке "Без дефектов" как вещь в магазине, чтобы ниточки не торчали((( Прям слух режит...
нет, вряд ли
Наташа Фролова
Самим жрать нечего.
Дарья Ли
Нет, только если бы не смогла своих иметь....
Да. Могла бы. Но у меня сейчас нет такой возможности.
Мечтаю создать что то наподобие приёмной семьи.
Ekaterina Selivanenko
Да, но не дадут, семья не полная и мало зарабатываю.
Анжела Скрипка Дадут. Не полная семья и маленькая зарплата еще не повод для отказа. У кого она не маленькая, вообще?
нет
Пока не было своих думала что смогу, но имея двоих - нет, не станут мне приемные родными...
Да. Я очень этого хочу.. Но мой муж категорически против..
Вера Кириенко
нет
Усыновить ребёнка могли бы, но это большая ответственность и должно быть желание.
**
**katerina* *
А мы себе сами сможем сделать своего а не растить чужого.. . неизвестно от кого произведенного
Еслиб не было своих-то да
Теоретически-да. Но как представлю что это на всю жизнь и психологически нужно быть в напряге чтоб его не обижать и своему плохо не сделать, то нет. Ведь нельзя поиграть в великодушие, а как начнуться проблемы, а они будут, то сдать его назад. НЕТ
нет
а я бы очень даже хотела!! ! жаль финансы не позволяют.. . :(
а так бы обязательно!!!
Анжела Скрипка Достаточно иметь постоянный доход.
если не смогла бы иметь своих.
да, мой муж тоже. Нужно понимать только, что в случае "не сошлись характером" его как не подошедший товар не вернешь. Странно, когда родные дети делают что похуже, мы их назад в роддом не относим!
Darya Budennaja
нет, мне кажеться усыновленые дети это всеравно дети с травмированой психикой (все таки родителей решились) такие могут посреди ночи молотком по голове дать. (такие случаи были)