Воспитание детей

А Вы никогда не думали по поводу сперматозоидов?Их так много...как они решают,кто пойдёт нынче на случку?

Вы не думали,что они могут драться между собой за яйцеклетку...ведь и среди них тоже есть джентельмены?...А может они ставки делают???
Наталья Ккккк
разговор 2х сперматозоидов
-когда я выросту то стану космонавтом
-а когда я выросту то стану музыкантом
подплывает третий и говорит
-валим. нас кинули мы в жопе
Елена Синельникова
Лучший ответ
Фаина Топадзе
Спасибо нашим победившим сперматозоидам, - у нас такие замечательные дети:)))
Разговаривают сперматозоиды:
Я самый быстрый- я приду первым!
Я самый ловкий- я приду первым!
Сзади еле ковыляет пришибленный, с половиной хвоста - Друзья, а вы знаете, что мы в презервативе? -Те быстренько разворачиваются и обратно.
Он останавливается и говорит: Вот так и рождаются Гении..
Ирина Павлюк
да нет.... у них здоровая конкуренция.... кто быстрее всех, того и тапки.... ой.... тобишь яйцеклетка....
Который самый шустрый - тот и герой.
ТЕОРИЯ ВСЕОБЩЕГО СЧАСТЬЯ (пазитиф)

Просто для хорошего настроения, предлагаю всем, кто умеет складывать и умножать, лёгкое математическое решение теории всеобщего счастья.

Она основываеца на элементарной лотерее ебли.
Вы, кстате, - уже в ней участвовали, и каждый из вас - взял первый приз!
Объясняю фсем, кто сейчас читает эти строки своими глазами, почему он должен быть в принципе счастлив, но по каким-то причинам не думал об этом или проста забыл:
По статистике, каждый среднестатистический мужчина скромна ибёцца со сваей пелоткай, в среднем 3 раза в неделю.

( ну… типо… не в обиду, если больше. )

При этом он легко выпускает около 3 миллилитров спермы, за каждый палавой кантакт.
То есть всего, за весь свой ебливый период, с 18 до 65 лет, каждый чувак выпускает ис палавова хуя фпесду, примерна 6,5 литроф этого полезного вищиства.

(Плять, оказываеца (!) всего то, с пол ведра, гы-гы. )

По другой статистике в каждом миллилитре палавой житкости находица окало 60 000 000 сперматазоидоф, которые дико и нескромна конкурируют между собой за право проживания, на этом белом свете.

Считаем дальше: 6500 Х 60 000 000 = 39 000 000 000
Агуеть!... Оказываеца… .
Мужщина выпускает на волю39 миллиардоф жыфчикоф, каждый из которых, соединившись с яйцыклеткой подходящей пелотки, мечтал стать настоящим чилавеком.

Жыстокая конкуренция, ! Это вам не капитализм. Шанс 1 : 39 000 000 000.

Итак.
Дорогие дамы и гаспада…

Я хочу обратица к каждому щастливому обладателю «бинго» , этой самой главной лотереи в своей жизни:

Помните всегда и везде…
К финишу в этой невероятной гонке вы пришли первыми!
Победив при этом, 39 миллиардов соперников, в ахуенной борьбе не на жизнь, а на смерть!
Фактически, ТЫ ОДИН выиграл в жестокой битве с противником, войско которого в шесть раз больше, всего населения планеты Земля.

Вы выиграли в Л О Т Е Р Е Е Е Б Л И !

Это статистика господа, а не какая-нибудь Фуйня, с ней не поспоришь!

ЗЫ: НедaёП, минет и еПлю пелоток в очъко, в расчёт не берём, дрочево тоже нафуй, а то - так перевалим и за сто миллиардов побеждённых врагов!
Приписок нам не надо.
И так, ОК - всё получилось, очень приятно, … мои аплодисменты!

Теория всеобщего счастья нами доказана!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Побеждает сильнейший и быстрейший. Джентльменов, как в спорте, не бывает.
Rita Grigoryan
есть ли разум у цепочки ДНК с хвостиком? Сомневаюсь))))
Побеждают самые здоровые, шустрые, быстрые и наглые. Всё как и с людьми.
А в любви каждый сам за себя.. .
http://www.youtube.com/watch?v=ANbfUiQisDo&NR=1
они не джентельмены, они бизнесмены. кто первый тот и прав, а первый сильнейший.
Аня Тома
Побеждает сильнеший :)
тока один может добраться.
у вас какие-то странные вопросы в последнее время
Unzira Kapysheva
Наталья Ккккк Это я после просмотра одного из фильмов Вуди Аллена...Та как раз про это))))))
Ещё скажите, что они жребий бросают!!!