Воспитание детей
а есть ли на свете женщины у которых нет подруг? и верите ли вы в женскую дружбу?
да - я такая, у меня нет подруг. . не знаю почему - начинаешь общаться - вроде все ок, потом раз и пропадают.... знаю что отсутствие подруг может быть признаком самодостаточности - мы же от друзей что-то перенимаем - а тут ты и так полноценная законченная личность. . мне интереснее дружить с мужчинами
Есть такие, но я к ним не отношусь. У меня с годами много подруг образовалось...
Я не делю дружбу по половому или ещё какому-либо признаку. Дружба просто либо есть, либо её нет. Чаще бывает так что это не дружба, а приятельские отношения. На свете больше приятелей или хороших знакомых чем друзей. В дружбе важно понимание, а оно не часто бывает.
Дружба - это особое отношение, это родство душ, это когда есть общие интересы и когда за другого человека переживаешь как за себя.
У меня есть друзья разного пола и возраста. Есть друзья и в "реале", и в Интернете.
Вообще, мой самый лучший друг - это мама.
Рассуждать о том существует ли именно женская или мужская дружба - это скучно. Рассуждать о дружбе вообще бывает интересно. Если люди придают значение тому что это женская или мужская дружба, то у них уже не дружба, а что-то другое: вражда, любовь или соперничество.. .
Дружба не имеет пола или возраста.
Есть. Просто не всех приятельниц следует считать подругами. Настоящая подруга-это ДАР БОЖИЙ и дается далеко не всем. Но они существуют).
Есть. Это моя мама и тётя.
Я лично в дружбу верю.
У меня нет подруг, просто знакомые. Не верю.
у меня нет близких подруг, приятельниц и хороших знакомых полно, но не более
Есть. Убедилась буквально в этом вчера. Думаешь подруга, а она ...
есть. я)) . не верю.
За всю мою жизнь у меня только одна настоящая подруга. 31 декабря будет 10 лет как мы дружим.
Не может быть женской дружбы, потому что женщины всегда и о всех ситуациях остаются соперницами, Вот приятельницы - это да
У меня нет близких подруг.
Ekaterina Onischenko
я думала я одна такая
в женскую дружбу не верю. все мои друзья - это мужчины.
у меня нет таких))
Верю в дружбу. Много лет дружу с человеком и всегда могу на неё положиться в трудную минуту
Женской дружбы нет, девченки могут быть только приятельницами, знакомыми но не больше! Девушка может быть "подругой" пока вам нечего или некого делить!
Роза ***
У меня три близких подруги. Мы в огонь и в воду шли комплектом. Прошло уже почти 15 лет, а мы всё так же близки.
у меня нет подруг, с одной поругались, второй не интересен мой образ жизни (я замуж вышла и теперь сижу дома с ребенком), а третья перестала общаться, когда мне было тяжело! со всеми я дружила с самого детства! мы клялись друг другу, что всегда будем дружить... сейчас многие люди тянуться ко мне, но я никого не попускаю, не хочу опять разочаровываться... вывод: лучшая подружка-это подушка!!!
Анютка Антонова
похоже на меня(
верю
смотря как относится к слову дружба, если поболталки на кухне за кружечкой кофе, то верю, а в настоящую дружбу не верю....