Воспитание детей

Вы часто ругаете своих детишек? Как? А ремешеком по попке бывает?

Бывает, наподдаваю.. . НО! Никогда не наказывал, если не объяснял ранее, что ЭТО не хорошо...
Elena Svetlakova
Лучший ответ
Бывает и ругаю, но никогда не била и не порола.
ругаю, не часто, ремнем не получал, а вот тапком вчера схлопотал
Татьяна
Ругаю. Иногда - часто, иногда - нет. Бывало пару раз, что по попе ремешком или ладошкой, но не очень сильно - за дело потому что. НО это было давно. Сейчас - только словами ругаю.
Лидия Соколова
ругаю часто, ремнем никогда не было.
Жибек Садыкова
ремешком по попке - никогда, это унижает ребенка, не смотря на то, что в нем еще нет этого понятия, но битье закладывает определенные черты характера, как приниженность, лицемерие...
да как можно.. . таких красивых, доверчивых и послушных.. . Ну разве что слегка пожурить, и все!
Всякое бывает.
Ремешком по попке никогда... а вот поварёжкой по голове можно...
Ainura .
ремешком - никогда. Достаточно повысить голос. А иногда понизить...
Anna Anna
Ну, без ремня не обходиться, но это уже когда по-настоящему заработал.
А чаще всего могу крикнуть или наказать действием..
Gerda Susana Ana Licht
Ругаю конечно, шкодный у меня ребеныш)) ) Ремешком нет, а шлепнуть по попе рукой могу, если уж совсем крупно нахулиганит)))
Не, ремень в ход не идет! Наругать могу!
ругаем по мере его непослушания, но ремнем никогда! Если только по попке ладошкой шлепнуть в целях профилактики )))Чтоб слушался