Воспитание детей

Какую марку каш лучше использовать? Какая вам больше нравится?

Мне больше всего натуральные, цельнозерновые нравятся. А бытовой техники полно, чтобы их привратить в пюреобразные.
лучше всего нестле, ну и хайнц накрайняк, а умница, беби - не то что го а просто сопли
Настасья А
Милупа.
мы кушали смесь Малютка и каши поэтому такие же. Хайнс пробовала, но не очень как то шли. Пудинги только с удовольствием.
Мари ***
Хайнц, Гербер и Фрутоняня
А сколько малышу? Мы начинали с Гербер, а теперь уже домашнюю наворачиваем:) ) Ели, правда ещё Беби и Умница. ( наша фирма, но каши очень приличные, вот Агушу не покупайте - редкостное г...)
я малютку беру
Таня Шляхта
вот честно - марки "Домашняя, из казанка" =)
нестле, а потом становится домашняя самой лучшей
Нутрилон
tefal -он всегда думает о нас
мне нравиться кашка Загайновская, посмотрите на мою фамилию, только сама готовила
Татьяна Фрайр
Малютка и Нестле. Хайнц вообще ужасная (но как говорится на вкус и цвет...)
Анна Бирюкова
Хаинц.
Gulvi Id185908333
Покупаю только Хаинц. Очень вкусные!!!
Natalia Kramer
Мне больше всего нравятся марки "крупа гречневая", "крупа рисовая" и геркулес :-).
Мистраль и что угодно другое - в виде круп. Те же, что и взрослым.

Многозлаковые каши считаю фигнёй и дрянью. Во-первых, смесь перемолота в труху и неконтролируема.
Во-вторых, не вижу в смешении злаков вообще ничего хорошего с логической точки зрения.

"Детские" каши оставляю ленивым и не умеющим готовить представителям дикого Запада.
Kamila Eshonkulova