Воспитание детей

Со скольки месяцев можно дать ребенку суп из кильки в томатном соусе?

в меню д/с суп из рыбных консервов с 4-х лет
Галия Тналинова
Лучший ответ
Консервированную гадость типа кильки категорически не давать вообще.
не надо ему консервы, вообще, лет до 5 хотя бы
фу, это еда советских времен, когда и килька была другая и соус томатный был только из томатов.... из, того, что сейчас есть в магазинах или растет на приусадебных участках можно приготовить тысячу вкусных и полезных блюд для себя и ребенка
я давала в полтора года-моя дочь очень любит такое блюдо
Зачем???
Ой а как варится такой суп?? ? Впервые слышу. А килька это какая то соленая рыба, да???
как можно это вообще кушать?
Вы чё,я и старшим то детям не даю. Гадость такую, не лучше из нормальной рыбки сварить. Ну после года конечно уже.
Лялька Я
Зачем малышу консервы?? ? И что в кильке такого полезного, что надо делать суп из нее? Там же в банке одни кости и глаза! Сварите супчик из судака, трески - такая вкуснятина: -)
зачем ему килька, дайте ему титьку
Не нужно консервы детям давать, там ничего хорошего нет.
постарайтесь не давать лет до пяти! не травите ребенка, это ж ваша кровинка! сами ешьте свои консервы, а ему лучше кашу сварите на обед
,причем в любом возрасте, или супик молочный! для желудка хоть польза будет!
Ну если килька свежая, а томат из чистой среды выращивания, свежая здоровая картошечка, с чем ты там с рисом, то мне кажется что это достаточно безобидно))))
Diana Xabibulla
Я бы своему до пяти лет не давала!