Воспитание детей
Со скольки месяцев можно дать ребёнку немного мороженого, хочет аж визжит ?
дайте ему мороженного!!!! не мучайте ребёнка!! ! пусть ему даже и два месяца - ничего ему не будет если лизнёт раза два-три-пять!)
Татьяна Алексеевна Шекунова
да вот и я думаю, я же не собираюсь ему всё мороженое скормить )))...ему 5 с половиной м-цев
А когда я родилась, то с молоком вообще проблемы были. И мой папа бегал в ресторан, покупал мороженое, из него варили мне кашу. Но сейчас-то всего полно, не ешьте сами, не дразните ребенка.
читала в умной статье, что не раньше 3 лет, т. к. много сахара. и научить предваритетльно греть его во рту. и только самое простое - молочное.
Нельзя идти у ребенка на поводу. Мороженое вредно. Сказала НЕЛЬЗЯ, НЕ ДАМ, и не давай.
mama moia skazala chto esli hochet to dai, chytochky... podtaivshee ...
да месяцов с 6 можно дать лизнуть
Мою сын в 6 месяцев "сникерсом" накормил, ничего обошлось :))))
А если на пиво визжать будет? )))
Татьяна Алексеевна Шекунова
вот я и спрашиваю со скольки, ведь если уже можно, то почему бы не дать, правильно? :)
мороженое - продукт вредный вообще для всех.
равно как и газировка.
а до пяти лет вообще ребенку нельзя давать сладости.
я так понимаю, ребенку и года нет? Да он в этом возрасте и нюхать его не должен.
равно как и газировка.
Мороженое должно быть натуральным- без красителей и консервынтов. Нужно подогреть, конечно, и давать с двух месяцев смело, но по немногу. Нашь Илюша уже манку с бутылки ел в два.
А почему он его вдруг захотел? Значит, уже давали однажды? А вообще сладкое чем позже - тем лучше. Говорю на собственном опыте. Зубы будут без кариеса.
Татьяна Алексеевна Шекунова
нет не давали, у него сейчас ко всему, что мы ко рту подносим ,едим страшный интерес, начинают слюни идти...
мое мнение, с любого возраста. только по всем правилам возрастной категории.