Воспитание детей
Я почитала вопросы в этой категории, так 80 процентов из них представлятся мне какими-то примитивными и глупыми.
Да... тут помогают людям беременеть, не отходя от компа... кормить грудью, указывают куда градусники вставляются... Действительно, без СДД этого всего нигде и не узнаешь...
Наверное, Вы не туда попали...
ну не все так умны как вы
Ну так задавайте умные и оригинальные вопросы.. . Посмотрим, какие же это должны быть вопросы.. . Люди разные, бывают и злые, конечно, но вообще-то все люди разные.
А может, мамы переживают и им хочется поделится переживаниями в Интернете с другими мамами?! . Может, у людей тут друзья с Моего Мира (как у меня) и они и на Ответах заодно общаются?! . Вам что, жалко что ли?! . Может, просто настроение есть о чём-то спросить.. .
Люди разные, проблемы у всех разные, манера написания вопросов тоже у всех разная. Нет смысла всё сваливать в одну кучу...
хо-хо, судя по вашим вопросам-ответам, вы как раз попадаете в это 80%, ну зачем же вы так про себя?
Наталья Сидорова
судя по вашим вопросам про ваниш и кота вы тоже примыкаете к большинству
а кстати самый лучший отбеливатель - белизна
буквально колпачка хватает и замочите белье на ночь
Елена Макеева
девочки не сорьтесь, вы каждая по-своему права!
Зачем оскорблять хороших людей???? Если мы Вам кажемся такими недалёкими, воооооон сколько категорий для сильно умных и НЕ примитивных)))) ) Удачи!! !
Или может Вы там боитесь показаться глупым и примитивным, а????
Наталья Сидорова
задело за живое?
Екатерина Hel
Да нет)))) Просто тупо потрещать))))))
Наталья Сидорова
так и я про тоже
спать надо, а тут вроде весей становиться
ну так и валите отсюда, умница, Вы, наша ...
Наталья Сидорова
сама вали
ты наверное из этой же категории
Вы в ЗЛО сходите.... во где разгуляй-поле тупизма и недалёкости....))) )
а здесь прикольненько....)))))
Не только вопросы, но и ответы...
ну и простите их! и не злитесь, вы же не злая?! а на счет глупых и примитивных это вы зря!!! все люди разные! уж прям посоветоваться людям нельзя!!!
мне вот интересно, а если девочка родила, а рядом близких нет, то у кого спрашивать, у опытных мам или на улицу выйти к алкашам да наркоманам? а люди вообще злые, особенно в разделе беременность и роды, ты туда зайди ипосмотри на ответы
да, ладно, человеки с работы пришли, а сегодня что-ПОНЕДЕЛЬНИК :)
Относитесь с юмором, я сюда поржать захожу. И как из некоторых желчь лезет : ))