Воспитание детей
Ребенку лучше ходить в сад или быть с няней?
я думаю все зависит от конкретного ребенка. Я садик ненавидела все свое детство. А в школе мне очень нравилось. Для меня однозначно лучше было бы быть с хорошей няней.
Мне кажется, в компании сверстников ребёнок будет лучше адаптироваться к окружающему миру.
и садики и няни бывают разные, очень разные
насчет друзей во дворе-категорически против общения моей внучки в том дворе, где они сейчас живут... во дворе болтаются никому не нужные дети из не очень благополусных семей..
в сад
Лучше в садик...
Думаю, в садик лучше.
присоединяюсь к большинству!
Однозначно детский сад!
Конечно, в садик.
Я за садик! Там ребенок будет развиваться в обществе, не будет эгоистом, научится самостоятельности. Но выбор за Вами! Удачи!
Я думаю, в сад.
а весто школы вы ребенку частных репетторов наймете? та ведь тоже учителю некогда будет следить только за вашим одним ребенком. может нужно работать именно с ребенком?
в садик, нормально ребенок развивается общаясь со своими сверстниками + еще дисциплине учиться и самостоятельности
в садик!!
однозначно в садик к хорошим воспитателям. никакая няня незаменит вам утреники на новый год 8 марта 23 февраля и конечно прекрасная социальная адаптация ребенка
Ребенку лучше ходить в детский сад.
Я считаю, что ребёночку лучше ходить в дет. сад. , т. к. с няней вы можете пропустить самый важный период социализации вашего малыша!!! Он гораздо быстрее научится входить в контакт со своими сверстниками в дет. саду, а не с няней.. Потом ему будет намного легче учиться в школе, в большом классе!!!
да в сад ...там здорова коллектив всякие разные мероприятия там правда очень весело и ребенок глядя на своих сверсников быстрее учиться и развивается.... и приходя домой делиться впечатлениями -------мой так и делает! Я очень довольна что он ходит в сад и не минуты не пожалела ...удачного похода и решения....