Любопытный у вас сын - и про презервативы, и про прокладки.. .
В таком возрасте лучше всё говорить ему так, как есть!!!
Воспитание детей
9-ий сын спрашивает зачем женщинам прокладки
может, нам вашего ребёнка усыновить и воспитывать? а то вы всё тут спрашиваете))))
Амина Хамзина
а ваши дети от рождения наверное все знают....представляю как вам скучно.а мне соскучится не дает
ну скажите для гигиены, в 9 лет рановато про месячные объяснять
Это типа женщины писаются от смеха и для этого им нужны прокладки))))))))) ) насмешили) )
Лучше уж объяснить как есть, вот про шарик с жидкостью здесь здорово одна девушка написала.
А исковеркано объяснять нашим детям не стОит.
У меня 8-летняя дочь спросила что такое "трахаться" (по тв где-то услышала) ну я и ответила "целоваться" значит.... она теперь подходит ко мне, губы вытягивает и говорит "мам, давай потрахаемся"
)))))))))
а он не спрашивает почему не пользуетесь презирвативом ...
Амина Хамзина
наверное это будет следующий вопрос
В этом возрасте дети на такие вопросы давно знают ответы, он вас проверяет, вашу реакцию, не закатывайте он ужаса глаза, а просто расскажите
Мне кажется он просто издевается. Все он знает. Просто хочет вас смутить.
что бы трусики были чистыми, мы же все таки девочки)))))))))))))))
Объясните все как есть, но без подробностей. Возраст самый подходящий чтобы узнать откуда дети берутся!
кто-тоявно подначивает вашего сына на подобные вопросы. спросите его почему он интересуется этим
Прокладки, презервативы. Вы фигней страдаете
давайте побольше рекламы смотреть, сам все узнает)))
Да проведите вы наконец беседу со своим сыном и о прокладках и о презервативах, главное не врать и не уклоняться от вопросов он все равно от вас не отстанет. Не объясните вы в доступноя для ребенка форме, преподнесут его друзья в более вульгарном и пошлом виде.
что бы зимой пися не мёрзла)))))
скажите как есть, что у женщин в животе есть шарик с жидкостью, и каждый месяц он лопается, и начинает вытекать жидкость наружу, вот чтобы не намочить трусы и одежду приходится использовать прокладки. а откуда берется шарик, так это физиология, с которой женщина рождается, что отличает ее от мужчины..)))
Вита Черникова
Отличное объяснение, возьму на заметку, а то 8-летняя дочка тож интересуется прокладками))))
Про шарик с жидкостью замечательно придумано. 5+
В таком возрасте ребенок имеет право знать правду.