Воспитание детей
Доброе, утро! Как вы считаете, может ли 11-ий сын сильно любить свою мать или это что-то другое?
Какой он у Вас умничка!)
Ох, не иначе ему чего-то от Вас надо!))))) У меня такой же, 10 лет, но как надо к компу засесть, уж такой ласковый делается.... Ну как откажешь?))))))))
Ну, вообще-то, это абсолютно нормально, когда дети любят своих родителей. Гораздо хуже, когда происходит наоборот.
Вот люди. Все не так. Отдаляются дети плохо, окружают любоью тоже опасения. Радуйтесь, мамочка.
Ну а почему ребенок не может любить свою мать?
Так это же нормально!! ! Сын любит сначала мать, потом свою первую "любовь" , потом жену!! ! Значит за что то переживает, огораживает от каких либо проблем ставит так называемая " Стену ".!!!
оттолкнёшь резко отвернётся надолго или навсегда. лет в 14 не захочет даже поцелуя в щёку.
А у ребенка есть отец? Если у вас нет мужа то понятно почему ребенок вас окружил заботой, он принял на себя мужские заботы, а если семья полная тоже не удивительно ведь дети самые безкорыстные на свете, если они любят, то это так и есть, это у взрослых все по- другому, любовь за деньги или за какие-то заслуги принимается. У меня два сына по 17 лет и они тоже обо мне заботяться, я считаю, что я не зря живу на этой земли, ради детей и ради их благополучия.
Jetibai Bolnica
родной отец нго умер я вышла замуж ему было 6 лет он зовёт его папой,просто он сам по себе такой ласковый,но я боюсь другого
А что подразумевается под словом "другое"? Ласковый мужчина, это счастье для женщины. Ваш сын так выражает свою любовь к Вам, может Вы переживаете какие то не очень приятные моменты в жизни и он так Вас поддерживает? Ведите себя правильно и слово"другое"больше не возникнет.
Может быть два варианта : или любит или ненавидит... Вам повезло, значит он отвечает вам взаимностью. Мои тоже любят меня, потому что чувствуют мою любовь и заботу. Это и есть счастье!
вам радоваться надо за него и за себя...)))
У меня сын на мне жениться обещает :) Это наверное у всех сыновей такой период бывает, когда мама - самая любимая на свете
Конечно, это хорошо. Лишь бы он не вырос маменькиным сынком.
меня мой сын тоже очень любит, только нам 7. очень любит обниматься со мной и любит расцеловывать (только не даю) то в лобик, то в щечки...
Jetibai Bolnica
во-во только ваш ещё мал а мой входит в переходный возраст
Татьяна Сангасинова
а Вы посоветуйтесь с психологом, они могут реально помочь. просто совет спросите, если Вас это беспокоит. Мы же тут не спецы, только без него сходите...мы вообще с мужем иногда захоживаем к одной женщине психологу, нам нравится, многое встает на свои места. Главное не поленится, обзвонит, и сходить, а потом делать выводы