Воспитание детей
Вы бы сфотографировали своего ребенка с огромным удавом на плечах?
А сами бы сфоткались? Я вот свою дочу так сфоткала, а теперь аж в дрожь бросает, от мысли, что он мог сжать свои мышцы. Вот дура!
А я не поддерживаю мучителей животных, когда узнала, что все эти фотографы накачивают животных транквилизаторами для того, чтоб они были полузаторможенными. На мне никто из них не заработает даже копейку.
Меня от таких тварей-трясёт. Нет
Моя дочь и без удава хороша, зачем это надо,
он же сытый работает .. зачем ему душить ..
Ни за что!!! У подруги есть подобная фотка, когда увидела чуть кондратий не хватил!
не люблю фото с животными дикими.. мне их жаль.. замученные.. а если еще и скажешь-вот моя жена со змеей.. а в ответ - а с какой стороны жена...
нет я бы не стала
И с обыкновенным фоткались, и с альбиносом, и не раз.. .
Ничего он вам не сделает. Во-первых, удав на холоде очень медлителен, во-вторых, он сыт, в-третьих, если заметили, фотограф зачастую просит держать его за хвост, а если удава держать за хвост, то он не будет скручивать кольца.
Так что смотрите на фотку смело. Ничего такого произойти не могло.
Не знаю, возможно. С маленьким крокодилом уже фотографировались.
Нет!
И очень сложно отношусь к людям, зарабатывающим на животных....
Нет, удава жалко
А почему нет?
не расстраивайтесь, я бы сама не сфоткалась, а мой детеныш с удовольствием. Все эти рептилии для фото как правило на наркотиках. Ничего он и не сделал бы, он сам был в полудреме.
я думаю там смотрят за такими тварями и они сытые вот если бы голодны были то да мог бы!
нет