Воспитание детей
А вы добавляете сахар-соль в еду для ребёнка до года???
Да. Глюкоза и соль в малых кол-вах необходимы организму, в большИх кол-вах-вредны
сахар нет, т. к кефир дул и без него, а соль да, и лук и ческок. и масло, и сливочное и растительное
Нет. Да и дальше все детское питание и соки покупали без добавления сахара, а все кашки и супчики и без соли.
Чуть чуть. Пресная пища противная.
обязательно! Ребенок будет есть вкусную еду. А пресные пюрешки прийдется запихивать. Вы попробуйте сами-если Вы такое есть будете, малыш и подавно!
Нет.
Никогда не добавляла. И никогда ничего не приходилось запихивать (как пишет Татьяна).
Да.
А 100 грамм не пробовали? Для аппетита?
добавляла немножко
я добавляю, не пьет кислый кефир - подслащиваю, и пюре без соли есть то невозможно - подсаливаю)
Да месяцев с 9 перевела дочку на общий стол, само собой соль была в борщах, щах и супах.. иначе в рот невозможно взять!!!! Сахар не добавляла никуда практически до сих пор не добавляю!
Нет, и врачи не советуют
до года не добавляли.. а после в овощные пюрешки чутьчуть совсем соли добавляла.. а сахар вообще нет...
я добавляю чуть-чуть а то есть не будет
Соль добавляла, сахар-нет
совсем по чуть-чуть, что бы пресным не было, вместо сахара иногда в каши добавляю фрукты
да, добавляю .Но совсем чуть-чуть
добавляла чуток, потому, что еда без соли (сахара), конечно же, невкусная, ребенок не ел.
Не надо. Лучше приучать к натуральному вкусу пищи. Вкусовые приоритеты вы сами у ребенка формируете. Ведь он еще не знает вкусно или нет.
нет. только натуральные низкокалорийные продукты, богатые белком (яйца, молоко, сперма)