Воспитание детей

Если ребёнок закончит год на одни пятёрки, разрешу ему неделю в чай добавлять сахар. Или лучше месяц?

Я в шоке немного... как можно запрещать ребёнку пить чай с сахаром???? просто нужно объяснить, что сахара надо класть в меру... мы с братом в детстве с сахаром перебарщивали-на кружку слишком много ложек добавляли... потом я поняла, что надо добавлять сахара столько, чтобы чай был чуть сладкий, но не приторный, чтобы сахар успевал растворяться весь, не оставаясь лежать на дне... нельзя и просто глупо назначать такое в награду за хорошие оценки! лучше разрешить смотреть телевизор или сидеть в компьютере дольше обычного или куда- нибудь вместе сходить 1 раз (в ресторан, кафе, кино, театр, батутный центр....), тем более, что сахар полезен для работы мозга.
Ничья Мечта
Лучший ответ
Лучше обратиться в Юмор.
Не закончит - уму нужна сладкая подпитка, а у него нет.
Сахар для мозга НЕ будет без него 5
Елена Савицкая
Сахар- белая смерть. Только соль.
Ирина Якунина
Мда сахар полезен для мозга
Tatiana Perova
Лучше месяц.
Анна Вишес
))Ты сама доброта!... дай свыше, тебе долгих лет жизни..)) и малому очень долгих, дабы пОмнил твою доброту и отблагодарил в итоге..))
А если школу с золотой медалью - то ещё лимон или сливки.
Вика Кулик
Вы с ума сошли! 1 раз, не больше.
Очень толсто
Лучше на одну неделю, абы не баловать и чтобы ребенок не сильно расслаблялся. ;)
Туалетную бумагу ему подари.
Не! Это перебор! Надо разрешить заварку неделю в чай наливать!
Что за родители пошли... Не мозгов, не совести. Как можно запрещать ребёнку пить чай с сахаром? Кааак? Это тоже самое как: если ребёнок закончит школу с золотой медалью, то только тогда я ему разрешу кушать маленькие, сладкие конфетки
А без этого он учится не хочет? Значит ему школьные знание нужны меньше чем сахар в чае, очень полезные знания)