Воспитание детей
кто сдавал кровь на сахар, я имею в виду дети до года. нам педиатр сказал не кормить ребенка. нам 12 июля год будет
Кровь на сахар натощак сдают. Перед сдачей анализа не кормить желательно 8-12 часов, то есть всю ночь и утро. Можно только простую воду
и что? час после сна ребенок без еды будет без проблем.
8-10 часов голода. . только вода. . возьмите с собой бутылочку детского питания, Но, лучше оплатить этот анализ в кассе платных услуг и пусть приедет к вам на дом лаборант для забора крови, а ребенок вместо ожидания в пол-ке будет ещё спать дома..
А вы в этот день уж постарайтесь встанете пораньше, чтоб взяв с собой еду, прийти первыми, отстреляться поскорей и не отходя от кабинета накормить дитя. Ребенок привык у вас есть в 8-30, вот и покормите его в 8-30, а кровь сдайте раньше.
Мы так сдавали в 4 месяца, никаких проблем.
Мы так сдавали в 4 месяца, никаких проблем.
да, я помню тоже очень беспокоилась, что малыш плакать будет. но рано утром разбудила, сонного в машину, в поликлинику-и кровь сдали. он даже не успел ничего толком понять, не то чтобы проголодаться. ))
мы и моложе сдавали. Натощак в поликлинку, а потом после выхода сок и детскую печекньку сразу давала
Недавно сдавали. Встаем в 8.30, а анализы с 8 до 9. Подняла пораньше аккуратно в 7.30, быстро оделись и бегом в коляску. До больницы 15-20 минут. Там в наглую без очереди и назад. С собой корку хлеба взяла. Не плакала, не ожидала такого ажиотажа с утра. На обратной дороге только немного. Все сдали. А как еще
Действительно общий анализ крови и кровь на сахар сдается на голодный желудок. Не думаю, что Вам нужен не точный показатель.
педиатр сказал "не кормить"- не корми
Похожие вопросы
- Какие салаты вы готовите детям на Новый год? (имею в виду детей-дошкольников) Что ваши едят?
- Вы бьёте своих детей?А когда СИЛЬНО доведут-как выходите из ситуации?Имею в виду--детей подростков! Моя бывает так
- Мамочки, а чем вы лечите своим деткам дисбактериоз?( я имею в виду деток до года)
- Вы помните, как впервые сдавали кровь у ребенка? ++++
- Родитель, говорящий, что его ребёнок - его продолжение, он что имеет в виду?
- ситуация в детской поликлиннике. ребнку год и 4 месяца,врач назначила сдать кровь на сахар и на АЛТ на голодный желудок.
- Закон о необходимости присмотра за детьми до 12 лет. За и против. Почему?
- Как сдавать кровь из пальца ребенку 3 мес. на голодный желудок или можно кормить ???
- ребенку восьмой год, но она до сих пор паническ боится сдавать кровь и ставить прививки
- Завтра идем ребенку сдавать кровь с пальца на анализ. вопрос дальше)