Воспитание детей

мамочки, до скольки градусов гуляете с ребенком?

Bona Ti
Когда было полгода гуляла при-25 2 часа, он все время спал, я считаю, что это очень полезно, в прошлом году гуляли по 1,5-2 часа ему было 1,5г, очень любит по сугробам бегать в них валяться и с горки кататься! Гуляли бы и дольше но рано ложиться и поздно встает... времени не хватает. А в этом году у нас зимы еще не было.... а уже очень хочеться снега. Закаляйте малыша потихонечку... и сопли будут проходить.
Anastasia Temnikova
Лучший ответ
До 35 мороза.
В 30 градусов выходим на 30 минут с горки покататься... (сыну 3 года)

И с рождения так гуляли... в коляске вообще красота была, замотал его и вперёд по сугробам, он спит.
Кaterina :
в прошлом году при - 28 выходили гулять. сыну было 9 месяцев.
В садиках гуляют до 15градусов, если ниже, то можно чуть чуть
чем больше гулять тем лучше для малыша, мы гуляли до -16, но рекомендуют до -10, два раза в день это не много если погода позволяет, при + температуре мы гуляли 3-и раза, летом 4-е....
Анна Архипова
мы не пойдем больше в холод у нас щёчки покраснели
сегодня у нас в Новосибе 20,но жутко холодно, точно не поведу дочку, ей 2,6 года!
Alena Gabryx
до 40
но после -15 выбегаем на 10-15 минут во двор и потом домой
после -20 - на 5-10 минут
а после -30 на 2-3 минуты подышать на балконе
а так до -15 даже в лес ходим!
Adilyam Abdrimova