Воспитание детей

если так сказать: пока детопроизводство будет считаться похотью отдельно взятой личности, пока общество и ..

если так сказать: пока детопроизводство будет считаться похотью отдельно взятой личности, пока общество и государство не поставит воспитание подрастающего поколения во главе угла всех программ развития при соответствующем финансировании по индивидуализированным типовым планам для каждого ребёнка с признанием этого дела действительно как производство будущего, до тех пор семья будет средоточием и источником пошлости. со всеми вытекающими последствиями на много лет вперёд. то что можно против этого возразить?
"Плодитесь и размножайтесь! Забодай вас комар... "
Карина Ахтарьянова
Лучший ответ
Кляим Таскулова у комара - хоботок. а у меня - хобот.
ну.. знаеш это уже ваще не в какие рамки...
#;
#sergeevna ;
Пока родители будут на государство сваливать воспитание ничо хорошего не выйдет, патамушта в результате детей воспитывает улица
Словосочетание "индивидуализированные типовые планы" вынесло мне мозг.
Это первое.
Второе.
" ...для каждого ребёнка". Ты реально представляешь, сколько в стране детей? Кто.. . Кто, я тебя спрашиваю, будет писать на каждого индивидуализированный типовой план? Сколько, блять, оглоёбов надо посадить за кампьютеры, чтобы написать эту ахинею?

Короче, Склифосовский.. . Не перекладывай ответственность за воспитание собственных детей на государство. Это, сцуко, твои дети, а не государственные. Тяжело воспитывать - сдай нахуй в детдом и не еби мозги ни себе, ни людям.
Elena Gromozdina
Кляим Таскулова "индивидуализированные" - это педики придумали. то есть учителя.
эти планы есть и работают. через институт наставничества. в спец-школах. и не только, но на общественных началах.
Похоть - это интимные отношения вне брака. А в браке - кто это когда называл?
Есть не возражение (блин, красиво текст звучит, даже возражать не хочется)) ) ), просто вопрос. "Пока..., до тех пор... " и т. д. , чего не будет? Какая вторая сторона предложения? Вы не будете рожать? Или всех стерилизовать необходимо. От ответа принципиально зависит наличие возражений ;)
Stefani Karasheva
Кляим Таскулова вторая сторона: семья - источник пошлости. а хорошо ли это.
Вы и в правду мамонт прошлись по сайту как слон со своим высказыванием, я не знала что мои двое детей (9лет и 19) это похоть отдельной личности, нос бы тебе свернуть за твой базар....
Кляим Таскулова но не я же это так на вещи смотрю. а лично вы и считаете, что воспитание соседского ребёнка к вам никак не относится. сами родили - сами и воспитывайте. сие и есть как упрёк. в похоти.
или я не так мыслю?