Воспитание детей

В какой спорт "отдали" или планируете отдать ребенка?

Сын 10 лет занимался спортивными бальными танцами... прекрасно, хоть он теперь математик ))...но фигура.. пластика ...общительность и характер! !
Дай Бог, когда будут внуки - ту да же... Буду возить из последних сил ))
Татьяна Пантюхина
Лучший ответ
Сам отдался, у меня был очень самостоятельный ребёнок. С 10 лет занимается экстремальным туризмом... сейчас уже инструктор. До 10 лет плаванием занимался, с 3.5 лет
Анна Спасская
что сам выберет.
Татьяна Береза
Дочке 7 лет, второй год ходит в бассейн . Сын еще маленький, но бассейн + еще что-нибудь, например каратэ!
Плавание.
будет девочка - отдам на худ. гимнастику.
без вариантов.
Племянник на плавание пошел. Взвешивали все за и против, пришли к выводу, что это самое подходящее для парня, фигура будет мужская, руки-ноги крепкие, закал. К тому же он сам поддержал эту идею. А вообще главное смотреть на способности и уклон ребенка.
Исходя из принципа "ближе к дому", но выбор все-равно велик - тэквондо (с 4х лет) , футбол (с6), шахматы. Что ему понравится.
Танцы. Причем независимо от пола ребенка. Это и спортивно. и красиво. И последствий меньше, чем от другого вида спорта!!!
Сына в футбол планирую, дочь планировала в спортивные танцы.
Диана Шилан
бокс и тяжолая атлетика
Отдам дочь на танцы.
Парня обязательно на бокс и на борьбу, чтоб сильный был
Очень многое зависит от ЗДОРОВЬЯ вашего ребёнка! ! Спорт-это не забава, и порой неправильно выбранные занятия испортят ребёнку именно то, чего вы добиваетесь: здоровье! ! Танцы-здорово, но если у ребёнка элиментарный сколиоз, то танцы для него превратятся в каторгу, т. к. прямо спинку он держать не сможет, плавание-безобидно и очень полезно. но если у ребёнка проблемы с давлением-может произойти непоправимое... Худ. гимнастика?! ! Нагрузки колосальные на все мышцы и т. д. и т. п. Проконсультируйтесь со специалистами, детскими врачами, какой вид спорта НЕ навредит вашему малышу, спорт-здоровье, но только в том случае, если это здоровый сорт!!
Silvia Stitenco
У меня две дочки и обе ходят на Таеквон-до, им очень нравиться.