Воспитание детей

неужели внуки слаще детей?

может я конечно пойму когда стану бабушкой, но вот сейчас мне это в голову не лезет. я недавно стала мамой, вынашивала , рожала, буду растить свою кроху, люблю ее до безумия... неужели я буду своих внуков любить больше чем ее?
Мне это тоже пока не понять. НО.. . Когда я родила первенца, я его просто обожала (и обожаю!!!) . А мне еще хотелось ребенка. И я все понять не могла: как же я буду любить второго малыша, если первый у меня забрал всю материнскую любовь?? ? Так мне тогда казалось, глупой. Не понимала, как можно любить одинаково ДВОИХ?? ? Ну, а теперь я знаю, как это.. .
Думаю, что что-то похожее должно произойти и с чувствами к внукам.. .
Во всяком случае, мне так кажется...
Татьяна Уткина
Лучший ответ
А вы их на вкус пробуете?
Это будет другая любовь.
Что дочь, что внука люблю, но вот внука все же больше. Может потому, что он ещё маленький (5 лет) .
Растите большими, и здоровыми!
Ульяша Ерюшева Спасибо огромное! и вам здоровья крепкого-крепкого!
Вопрос маленько некорректный (связан с кулинарией).... А то, что внуков любят больше, то с этим согласен...
Ульяша Ерюшева извиняюсь, просто в татарском языке есть выражение (пер. дети детей слаще), татары меня точно поняли бы без корректировок
я очень люблю свою дочь поэтому с нетерпением жду внуков
судя по нашим бабушкам то ДА.
Поздравляю!
Я не пробовал на вкус своих детей и внуков. Они замечательные даже на вид. Но приходит в жизни время, когда дети взрослеют, обзаводятся семьями и отдают своим семьям все свое внимание. Родителям - остатки. И то не всегда. И когда появляются внуки, то все как бы возвращается. Вся неизрасходованная любовь и нежность родителей отдается внукам, пока они не повзрослеют. Потом цикл повторяется. Такова природа.
Наверное укушу-ка я внука. Попробую на вкус. Младшенького.
не знаю. Мои родители к своей внучке (моей дочке) по-настроению относятся. Хороее настроение - все замечательно, а вот плохое у них - спасайся кто может (нам обеим достается) (((
вторую свою кроху вы будете любить не меньше.... и так далее, а когда года вам не смогут позволить рожать... переключитесь на внуков....)))))
В народе говорят, дети на время, внуки навсегда. Желаю вам счастья, терпения, любви и долголетия, чтобы увидеть не только внуков, но и правнуков.
Лёля Лескова
Моим сыновьям 17 и 13 лет. Очень хотела девочку, но по состоянию здоровья сама рожать не могу больше. Если появиться внучка со временем буду безумно рада.
Ольга Штамм
это бесспорно, проверено на себе! передать это невозможно... это какая то безумная любовь!
..
..|Ekus'|.. .
как не странно, да. проверено на моей бабушке
Думаю .да .Я еще не бабушка . но нянчась с внуками я буду вкладывать в это и любовь ко внукам и любовь к своей дочери
Не думаю, просто ваша новорождённая кроха из вас сделает родителя. А когда Вы будете бабушкой, вы не будете тратить лишнюю мыслительную и физическую энергию на разрешение вопросов, которые перед вами поставит ваш ребёнок. Вы уже будете знать ответы и спокойно лелеять ваших внуков.
Ми-Ми Ми-Ми
вначале вырасти!