Воспитание детей

Неужели внуков любят больше чем детей

Недолюбили, недовоспитали, внимания не додали. Когда все поняли -дети выросли. Вот и отдаем все это внукам
Ольга Сарыгина
Лучший ответ
ДА_ДА_ДА. Внуки-это маленькие солнышки, которые освещают жизнь бабушек и дедушек.
Думаю так кажется из-за того, что от внуков устают меньше, чем от детей!
да, правда!
не зря есть выражение "первый ребенок- это последняя кукла, а первый внук - это первый ребенок"
нет им больше могут рассказать
моя мама внуков больше)
Не знаю как правильно сказать, но люблю внуков всей душой. И детей тоже очень люблю. Просто внуки маленькие и больше нуждаются в нашем внимании, да и свою любовь дарят нам искренне .
Это миф, который поддерживается из поколения в поколение. Кто-то придумал и все повторяют )))
Айнаш Исаева
Моя мама говорит, что для нее это невозможно! Хоть она и любит и много помогает моим детям, но, говорит, что детей своих все равно больше любит)))))
Любовь к внукам более осознанная. что-ли. Они - моя болевая точка. Дочку очень люблю, а внуков безмерно, но не слепо, могу и по шее настучать, если за дело.
по-моему да....
Ольга Шишлова
Говорят, что да! Но я - не верю.. . Сына люблю очень...
Вера Лукинова
Внуки-это Божья награда нам за наших детей)))... по-моему, так говорят.
Нет.
ДА, точно, внукам можно все.
Оля Olusha
Не больше или меньше, а просто по-другому. С позиций возраста, опыта, наделанных в молодости ошибок. Здесь не может быть "единиц измерения" (вес, объем, сила...) . Здесь речь идет о качестве. Говорят, что дети - это последние игрушки (куклы) , а внуки - первые дети.. . Правда, бывают еще "поздние дети". Здесь трудно рассуждать в таких сравнениях.
Детей воспитывают, а внуков - любят. Дедушки и бабушки (простите меня оные) деградируют, а внуки - учатся, растут, опыт приобретают. На каком-то этапе это всё сравнивается и они понимают друг друга. Вот это и есть точка их взаимопонимания, определяемая родителями как внучья любовь.