вообще по "книге" в 6.. но у нас первый вылез в 8,5 мес, а у нашего друга на неделю нас младше в 6 мес было 10!! зубов! а знаем девочку у который первый зубик в 1год 2 мес появился, вот как все индивидуально! !
безболезненного вам прорезования зубов..
Воспитание детей
Во сколько месяцев у ребенка начинают прорезываться зубки?
У сына на 5-м месяце, а у дочки - на 8-м.
В 7 месяцев.
С 4-5 месяцев, или позже
От 6 и выше.
У моей сестренки, к примеру, уже в 2 месяца было 2 зуба. У меня они выросли в 4,5 мес.
Это зависит и от наследственности, и от здоровья самого ребёнка, но классически от 3 до 6 месяцев. Хотя, у моей дочери первый зуб появился в год.
Шесть месяцев- самый оптимальный возраст. Естественно, у всех это происходит в своё время.
У моего сына прорезались в 5,5 месяцев, у моей сестры ровно в 5, у ее ребенка почти в 8 месяцев. Все индивидуально
Так как в нете полно инфы об этом, то скажу только, что у нашей стали резаться в 7 месяцев.
А лучше создали бы Опрос
С 6 месяцев, но бывает много позже, у дочери друзей первый зуб появился в год, врачи сказали, что это нормально
У нас в 9м
В 6 месяцев.
у моей дочки в 6 месяцев
У всех по-разному. У моего начали с 2-х месяцев, а вылезли только в 7, зато сразу 8 штук!