Воспитание детей
У ребенка тяжело прорезываются зубки, расскажите, как это было у ваших малышей.
Это ведь травма слизистой практически, зубы начинают протискиваться через десны, при этом они становятся красными и чувствительными. Мои, к счастью, легко перенесли прорезывание зубов, лишь капризничали. А вот у дочки моей подруги такие муки были, ни врач, ни назначенные им препараты не помогали. Температура 40,2 и не сдвигалась с места ни на градус.
без проблем .
вибуркол. гомеопат. успокоительное. в аптеке 36.6. полсвечки. спокойной ночи!!
Ужосссс!! !
Нам помогал гель МУНДИЗАЛ, всё остальное - на три минуты.
И сухариками она чесала десну. Прорезыватели бросала, а вот сухарик - самое то.
у нас с высокой температурой до 40 доходила, на скорой увезли зачем то в ификционую больницу, через три дня отпустили,
и темп. 40 была и просто так по 4 зуба незаметно выходили
У первого никаких признаков, всё спокойно. А вот у дочки... температура 39,бессонные ночи, капризы. Короче кошмар. Но ничего.. пережили!
У моего сына прорезались зубки в 4 месяца и я даже незаметила сначала, стала его с ложечки кормить яблочным пюре и ложка цокнула, смотрю, а у сынульки прорезались зубки, а дочка сильно слюни распускала, но тоже легко прорезались без каприз и температур, всё хорошо желаю и вашему ребёночку что-бы быстро прорезались....
Обязательно мажте десны ребенку Бебидент или чем то др для облегчение прорезывания зубов. Нам помогало!
не то чтобы прям так тяжело.... но без темпеатуры.. . но с нытьем и конюченьем.. . и постоянно руки и все что в них попадало было во рту:)
несколько бессонных ночей. .
и ваш малыш может грызть морковку))))
тяжело.. . не спал, качал, баюкал.. щас ему уже 15...
у брата когда прорезывались, мы давали специальную игрушку-грызунок... вроде помогало...