Воспитание детей
Как вы относитесь к наказанию ремнем? И вообще к видам насилия в семейной дедовщине?
Любовь к детям, знание их возрастных особенностей, внимание к их потребностям и интересам повышают силу воспитательного воздействия взрослых. Физические наказания никогда не могут положительно повлиять на ребенка и прививают либо озлобленность и упрямство, либо трусость и лживость.
Отрицательно
Это отвратительно.
в угол. ложкой по лбу.
Как в жизни, кто-то понимает слова, кто-то по другому никак.
я плохо отношусь к физическим наказания, и большинство умных специалистов тоже, ребёнок будет бояться родителей, и скрывать то что натворил а значит и врать научится, и психика испортится
Юлия Хат
Про "умных спецов и себя" - это ты лихо выпендрился! ))))))))))))))
Отрицательно, против авторитарного стиля воспитания.
отрицательно но в некоторых случаях это нужно у меня знакомая дочку не бьет она просто ремень положила и все ребенок понял
Физическое наказание только обостряет воспитательный процесс и озлобляет пострадавшего. Гораздо эффективнее считается моральное воздействие и руки распускать не придется.
Детей бьют только маральные уроды, несостаявшиеся люди, обиженные судьбой!
плохо, детей нельзя бить, максимум ладошкой по попе - насилие порождает насилие
Наказание должно быть умеренно - где-то физически, а в большинсвте довадами (самое эффективное)...
о чём вы говарите.... никогда-не прикаких обстоятельствах...
Я отрицательно. Считаю, что к наказанию ремнем прибегают только в случаях, когда родители сами виноваты: 1. либо запустили ребенка так что ничего другое не действует; 2. либо срывают на ребенке свои собственные проблемы
Людмила Соловьева
точно сказали ,я когда мелкий был думал так же ,что мать с кем то поругалась а на меня орала из за всяких пустяков
Алла Ваганова Бабаева
да ну. это же классно. ложишь их попой к верху и давай наяривать. раз 800. пока попа не покроется чёрными синяками.
положительно но только в разумных пределах
Каков будет ваш положительный ответ на мой вопрос?
В Библии сказано: "Кто не знает розги, тот не любют сврего дитя... "!
ой щас всех пороть надо.
Мне 12!! конеч мне не нравится воспитание но на месте родителей я поступил бы так же))