Воспитание детей

Подросток на наказание ремнем, реагирует словари, чтобы взяла лучше нож.

Не удивлюсь, если он вас ненавидит. Бить ремнем- унижение, особенно для подростка.
Марьяна Дувиряк
Лучший ответ
Так в чём проблема?
Татьяна Рудой
а в каком городе живешь? а ребенок какую школу посещает?
Юля Ненашева
Ремень - фигня. Попробуй палку, от швабры, например. Гораздо эффективнее!
Значит раньше не брали, а то бы уже привыкнул.
Логичный ответ) Ремень уместен в более нежном возрасте)
Это троллинг такой странный? мамо, а словами никак? ведь чуть подрастет и вам нож и всадит...
а
Юлия Китаева
Он просто сильнее вас. И умнее, уж простите.
Вы калечите будущего мужчину. Хотя... Безотцовщина по определению калека.
Не слушай его: значит, ножа не боится. Помнишь сказку про братца Кролика и терновый куст?
Инна Чечко
Подросток и ремень не совместимы !!!
ВЫ СКАЗАЛИ - Подросток на наказание ремнем, реагирует словами, чтобы взяла лучше нож.,, -ничего удивительного,, это обыкновенная манипуляция,, дети умеют тонко манипулировать взрослыми,, так подростки пытаются защищаются не имея возможности защитить себя другим способом, и даже слова находят такие которые ранят родителей,, поэтому перед наказанием должно быть объяснение - за, что?,, но потом вырастают и благодарят родителей, что воспитывали,, -)),, конечно уже лучше объяснять ему всё как и написано о том,, - «Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится.» Притчи. 22:6,, и здесь - «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его.» Притчи. 13:25,,, всё надо делать в своё время,, пора вам с ним в Церковь!,, без Бога не разберётесь,,

Странные вопросы у вас.... У кого -то в семье не все в порядке с головой
Madina Sharipovna
Вот честно-это значит что это уже больше не действует, то что ты его будешь бить не заставит его изменит ь мнение, он вырастет и уйдёт, может быть даже сменит номер, потому что то что ты ему в голову вдолбить пытаешься дойдёт ну если повезёт к годам 25 а то и пока не женится, у меня так было
а поговорить по душам нельзя? чё сразу бить.. а вдруг с 10 этажа пойдёт и писдыкнется.. они же пубертаты.. там гормоны на гормонах..