Воспитание детей

А у вас в школе дети ходят в форме?Все классы в разном или вся школа в одном цвете,модели?

У меня малыш в подготовительной школе 3 - 5 лет. Сверху любой одежды одеваются халатики, удобные легкие и красивые, с большими разноцветными пуговицами, у каждого класса свои цвета, и учитель тоже в халатике. Удобно если детки заблудятся или перепутаются или недайбог убегут на перемене, да и одежда не пачкается .
Айсулу Абдрахманова
Лучший ответ
Довольно демократично - пиджак (жакет) оливкового цвета. На первом собрании предложили список фабрик и магазинов, где можно приобрести форму. Тех, у кого нет материальной возможности, попросили одевать детей строго (любой пиджак или белая рубашка, блузка, водолазка и темный низ) . Допустимы джинсы без ярких аппликаций.
Надя Швалюк
В форме. Начальная школа выбирает, а средняя и старшие классы--в офисном стиле, чёрно-белом как правило. Для начальной стандартно всё,либо синяя, либо серая, либо клетка. У нас в 1м классе ещё выбрали синюю.
Любовь Бурак
В одном цвете но не в форме
Единая форма. Рубашки в логотипом школы (учимся за границей).
Марина Крылова
у нас лицей. нам положено форму. чёрные брюки или юбка, чёрный жилет и однотонная сорочка или блузка...
Aksana X
у нас разношерстная толпа
формы нет, единственное требование для мальчиков-костюм, а девочки-темная юбка или брюки и белая блузка.
Официально формы нет во всей школе, но на каждом родительском собрании просят соблюдать определенный облик - никаких ярких разноцветных одежд, спокойные тона, вместо джинс брюки и т д.
В этом году ввели деловой стиль одежды, но соблюдают его далеко не все, не смотря на прессинг со стороны директора...
Иришка Смолий
У нас лицей. Один класс в одинаковом цвете, второй класс - ткань одинаковая, модели на свой вкус. У каждого класса оснавной цвет серый, дополнения разные (клетка, бордо и пр. )
Считаю это правильно. Эстетично. Интелегентно. Дисциплинирует.
Лена Кузнецова
У нас форма. Тёмно-синего цвета. Для девочек выбор большой: юбка, сарафан, брюки и пиджак, белые блузки и голубой галстук. Мне нравится удобно и красиво. Вот только есть один минус во всем этом - заставлябт покупать форму отечественного производителя, но её качество оставляет желать лучшего. А мне плевать, мы ходим в Deloras.
мои пока не ходят, но у нас в школах ходят в костюмах строгих+рубашка или блузка, чаще белая
У нас вся страна в одинаковой (школьники)!
У нас ввели школьную форму, считаю это большим+ , но не все могут позволить себе купить костюм за 2.500р, поэтому остановились на деловом стиле. И ходят дети разноцветные: серые, коричневые, синие, но хоть не в топиках и кроссовках, и спортивных костюмах, да и сами учителя тоже!
Лена Мозговая
Челябинские Дети настолько суровы что ходят в школу без одежды :D
В Волгограде очень мало школ, где ходят в форме, вот и моя дочка ходит в том в чем ей удобно..))
*G
*** Gera***