Воспитание детей

Вспомните, какой подарок вам запомнился в детстве сильнее всего?

Дом на калёсах для барби ...
Набор в чемодане, цветные мелки, карандаши, фламики, краски всё в одном чемоданчике ..
Альбом с цветными листами, кароче каждый лист был как открытка, я на них стишки писала и падружкам дарила ..
Барби с гнущими руками и ногами :)))
Из одежды всё самое цветно, любила вещи с изображением главных героев из мультика ...
Воо.. . :)
Михнева Виктория
Лучший ответ
ну, не помню....
Марина Камаева
Детский зонтик)) ) Мне было лет 6, но я отлично помню его до сих пор - темно-синий, в разноцветный горох, с фигурными краями.. . Не зонтик - мечта))
Елена Филюнина
Бульдозер на батарейках.
Самолёт на батарейках (ездил по полу)
Железная дорога Piko.
коньки на белых ботинках.... до этого у меня были коньки на ремешках и привязывали их к валенкам
портфель к первому сентября))))))) он был такой красивый. что в первый же день мне им же заехали по голове)))))))) но зато какие воспоминания))))))))) удачи
В 7 лет зайца пушистого с меня ростом (тогдашней)
Ольга Шкода
Настольный хоккей в 7 лет!
Tatyana Alsieva
Взрослый велосипед.
фотоаппарат в 10 лет
Анна Утицких
выжигательный аппарат лет в 8-9!!!!ну и конечно, взрослый велосипед))))
Кукла Барби в очень красивом платье и в красивых туфельках.
И еще т. к. у меня братья мне вместе с ними машинку подарили.
Лена Шурпо
Подарили выжигательный аппарат .Лет в 12.
красивые босоножки
Клевые цветастые лосины и красивый розовый халат. Я потом это все вместе носила