Воспитание детей

должны ли разделяться платные катки на: детский, взрослый, для безопасности посещяющих детей???

Но было бы не плохо, а то бывает картина когда летит какой нибудь лоб 2х2 и сносит ребёнка=(
Года 4 назад, когда был с младшим братом на стадионе, ему было лет 7-8, его снёс такой выскочка, пришлось настучать как следует.. .
И моё мнение сложилось таково
Если пришёл на каток, катайся нормально, а не выёживайся подрезая людей, перед девушками....
Виктория Левчик
Лучший ответ
ну я например не отправила бы своего ребенка одного на каток. а если разделять, то получится что родителям вход воспрещен
Лейла Абасова
мы катаемся всей семьей. нам так нравится. думаю это неуместно. пришла семья кататься. каток один. и как? ждать по часу пока дети накатаются, а самим как?))))
лёд один для всех...
у нас дети в одно время, а взрослые в другое, каток один
Ирина Блохина
Думаю, что да!! ! п. ч. взрослые без детей иногда носятся так, что сшибают всех на своём пути ((( Мб, не "детский", а семейный каток - если дитя неважно катается, лучше, если папа-мама рядом будут.
Галина Molkova
Конечно должны! И ещё на подростковый! А то страшно кататься как они носятся!
да, обычно так и бывает на больших катках (типа Крылатский) , там отдельно маленький каток - для детей и начинающих и отдельно - для взрослых.
p.s.. особенно страшны взрослые толстые дяденьки, которые учатся ездить задом... (проверено на собственном опыте)
однозначно -да!
Думаю что должны. Иной раз взрослые друг друга с ног сбивают, а если малыша заденут? Не дай бог!