Воспитание детей
Какие игрушки из своего детства вы бы хотели, чтобы были у ваших детей?
Я отвечу и скажу прощще: В детстве мне родители подарили педальную, металлическую, трех колесную лошадку с тележкой. Верите или нет, но ОНА ло сих пор "живая" на радость тем кто ее видит. Был случай года 3-4 назад, когда племяшки попросились на ней покататься не дома, а на улице. Был вечер, выходной, лето. На детской площадке играли детишки... И вот представте картину: Кто то был в песочнице, то то катался на велосипедах.. . Все были при играх и делах. И тут появляется такой раритет о котором они знать не знали, не слышали и не ведали!... Знаете.. . Они ЛОМИЛИСЬ со всей д. площадки как через бурелом, игрушки, велосипеды валялись там, в каком месте детский взор заметил не виданное. В тот вечер я на улице проторчал часа 4-5 пока ОЧЕРЕДЬ детишек прокатилось на "поняшке".Просто та игрушка из моего детства достанется моим пра-пра-пра.... внукам.
Айк И Милена
Мелина?! Игрушки каких не было у ВАС у Ваших детей будут,а вот тех,что были у НАС,тех мало осталось.А если судить по металлической детской поняшке,то таких игрушек вообще нет,покрайней мере я не встречал уже лет 20-25.Одним словом-РАРИТЕТ,музейный экспонат,но на ходу.
Вчера увидела и не удержалась, купила внучке игрушку которую не встречала со своего детства . Конус, внутри шарик, нажимаешь на рычажок - шарик вылетает и его надо умудриться поймать этим самым конусом. Стоит копейки, но радости....))))))))) ) Мой сын, папа внучки, резвился весь вечер.
много книжек
спортивные
пластмассовый крокодил Гена и плюшевый чебураха
Фильмоскоп с диафильмами - вааще чудо света в наше время был и калейдоскоп, конечно же.
У нас была деревянная самодельная машина, большая, зеленая, дед сделал, он столяр был, а еще я все свое раннее детство каталась на качелях во дворе, высокие, две веревки и дощечка, и лучшего мне было не надо.
Дед Мороз и Снегурочка - это Однозначно... .
Это Сказка на всю жизнь... .
А калейдоскоп.... Продают их.. .
И сама можешь сделать - три стёклышка в трубку... .
Ну.. . Сама - не знаю, Сам - любой может.... Не хитрое дело... .
Сказку делать надо.... Фантазию ребёнку развивать.... Добрую и Красивую Сказку....
Это Сказка на всю жизнь... .
А калейдоскоп.... Продают их.. .
Определенно что то сказать не смогу, но точно те игрушки которые понятны и развивают ребенка)
я хочу, чтоб у моего ребенка были те игрушки, которых не было у меня
Ксюша Казакова
Компьютер, навигатор, медиаплейер, сотовый - так что ли?
Все эти фишки прогресса, так развращают молодёжь, что они потом на лопате кнопку "ON" ищут.
диафильмы
Главное, чтобы не китайские!))
Кубик Рубика :)