Воспитание детей

Трехлетняя племянница красит губы маминой помадой и ждёт в гости трубодура из Бременских музыкантов. Ёклмн!

Оооо... у девчушки вкус есть!...)))))).. потом будет Гарри Потер.. а за ним Грей (Ассоль)...)
Ирина Гостинопольская
Лучший ответ
А чего - хороший выбор! А что по-Вашему лучше Шрека или Покемона ждать? Уж не говоря о том, что скорее всего девочка отождествляет себя с принцессой! Мне кажется, ничего ужасного не происходит. В детстве герой из мультика, в подростковом возрасте киноактер, а там, глядишь, и до настоящего чувства доберемся!
я в её возрасте такой же была..
Я работаю с ребенком, девочке 5 лет, вот ждем трубадура с 3-х лет, когда придет и женится на ней.
Елена Киткова
И что? Мы с сестренкой не только помадой в этом возрасте красились (в мамино отсутствие). Одевали туфли на каблуках, пеньюары, бусы, делали начес. сестренку после моего начеса налысо однажды постригли. расчесать было невозможно! И тоже ждали принцев. Это вечный процесс!!
Татьяна *
учите песню Луууч солнца золотоооооооого
Я тоже накрасила раз губы в том же возрасте (красный карандаш обслюнила) , думала себе - мама красит, значит что-то интересное в этом есть, и решила посмотреть, что именно будет. А было по заднице)) ) Мне тогда было совершенно непонятно, за что. Может, ребенок в этом возрасте и не поймет, если объяснить. Кстати, и мне в детстве Трубадур нравился, особенно как поет, но с помадой это никак в моей голове не связывалось. Может и у Вашей племянницы тоже. Это быстро проходит, если не заострять внимание. Дочка моя одно время все просила у меня помаду (я вообще крашусь только по праздникам))) , и серьги всякие, потом прошло начисто, сейчас ей почти 6.
Милашка~~
В таких случаях рекомендуют воспитывать своих детей самому, а не телевизором-компьютером-мультиками...